Svayris

Svayris

Пикабушница
8131 рейтинг 4 подписчика 71 подписка 11 постов 7 в горячем
Награды:
Лучшему атоммагу С Днем рождения, Пикабу! Человек 2.0 5 лет на ПикабуЗа помощь Лампочгуку
80

Обмен 2021-2022 Спасибо Снегурочке из Челябинска

Вкусняшки были розданы по назначению всём домашним)
Даже коробка не осталась без дела. Она оказалась мала, чтобы в ней сидеть, но грызть под ёлкой её очень удобно :)

Показать полностью 4
135

Новогодняя сказка от Метелицы! АДМ 2019/2020 из Москвы

Всем привет!
Моя новогодняя сказка началась уже сейчас, по этому делюсь праздничным настроением :)
Когда муж узнал, что я забрала посылку, он мне строго запретил смотреть что там, без него. По этому пришлось ждать еще два часа (Целых 2!!!) что бы удовлетворить свое любопытство :)
И вот долгожданный момент:

Первое что бросилось в глаза был даже не календарь, а то, что он подписан!
В голове молнией пронеслась мысль "На подарках есть записки! "
Уииии! Как я обожаю такое внимание к деталям! Уже на этом моменте мое лицо посетила улыбка, которая не покидает меня и сейчас, когда пишу этот пост)
Дальше было письмо, от моей сказочной Метелицы, но я вам его не покажу!)

Зато покажу мою новую любимую футболку!
Кото-инспекции у меня нет, и не просто так, а из-за главного проверяющего всех пакетов, сумок и коробок, которые попадают к нам домой. Но футболку она мне все же одобрила, с определенным недовольством из-за кота, конечно)

А дальше начались настоящие чудеса, ведь в подарке были вещи, которые в ближайшие дни я собиралась покупать сама!

Канцелярия для работы (никогда не бывает много)

Спец. костюм и рабочие перчатки, которые я сегодня забыла купить (так же нужны для работы мне и мужу, связаны с нашей профессией)

Мой любимый шоколад!

И вкуснейший мёд, (который у меня отобрал муж со словами "А это мне!")

Все подарки вместе :)

И ещё кусочек новогоднего настроения от меня и ёлочки :)

Спасибо большое, моей сказочной Метелице, которая пришла в наш дом и подарила праздник!

P. S. Всех с наступающими праздниками!

Показать полностью 12
108

Подарок с душой! АДМ Екатеринбург => Кандалакша

Спасибо тебе, снегурочка, за такой замечательный новогодний подарок!
Это непередаваемое чувство, когда ты будто возвращаешься в детство!
Твой подарок - это попадание в 10!

Когда я доставала каждый подарочек из коробки, я понимала, что человек подходил к моему описанию "о себе" с огромной ответственностью и душой

Спасибо, за маленький праздник! :)
P.S. прости, что так поздно написала этот пост)
P.P.S. кота у меня нет, вот вам довольный ротвейлер, которому прислали вкусняшки)

Показать полностью 1
245

Неожиданный АДМ из Тюмени или подарок длиной в год

Оказывается, что всего один человек может подарить настроение на целый год :)

Неожиданный АДМ из Тюмени или подарок длиной в год

Подарок от человека, которому я в прошлом году отправляла посылку в качестве альтруиста!

Он целый год помнил, хранил адрес и готовился к этому моменту, чтобы устроить настоящий сюрприз.

Словами не передать то тепло, которое я ощутила, когда поняла наконец-то что к чему!)

Ради таких моментов стоит участвовать в обменах, определенно)

P.S. Никита, спасибо, что спас мой Новый Год и мое новогоднее настроение!
Ты просто чудо!)
Надеюсь, что ты увидишь этот пост :)

Показать полностью
75

Подарок от анонимного деда мороза из Троицка!

Я веду экстренное включение с места, где грустненький человек (я) стал самым счастливым!
Это просто непередаваемые ощущения. С самого начала проекта я представляла как заберу подарок от Дедушки и напишу пост на Пикабу. Но он, увы, оказался редиской :(
Потом я даже не верила, что меня выберет какой-нибудь альтруист...
Но! 8 дней назад мне пришло уведомление, что хороший человек мне отправил подарок! И все 8 дней я мучила приложение ПР что бы оно уже наконец-то сказало, что мой подарок приехал 😀
И вот сегодня свершилось)
Погода не располагала к тому, что бы я забрала подарок, по этому закидывала снегом и уносила ветром обратно к дому. Но я не сдалась и все же добралась до почты, как оказалось - довольно удачно, из-за погоды на почте не было ни души!
Мне вынесли огромный пакет, и дабы не чувствовать себя как Элли из страны Оз и не улететь на нем в неуправляемый полет - пришлось взять такси)
И вот мы дома!

Если честно, сначала я подумала, что там лежит большая пицца 😂

Каждый подарок - это попадание в яблочко моих интересов!

Полярный экспресс, это мой самый любимый рождественский фильм лет с 6! А рождественскую историю я вообще могу наизусть пересказывать!
И тут ко мне пришли коты, и смотрят на меня в духе "Так, а что из этого нам?"

А я им говорю, что вы теперь переезжаете в свой дом!

Отдельно хочу сказать спасибо за белый шоколад и конфеты! Это мое все!

Большое спасибо за стикеры, великолепную книжку и блокнот, куда я буду записывать свои Наполеоновские планы))

Так же в посылке был вкусный чай, аромо-масло, и самые теплые и самые мягкие варежки на свете! Я только вчера подумала о том, что бы купить себе новые 🤔

Так же в посылке было очень смешное и трогательное послание с конфетой)

Ну вот что я могу сказать? Последний месяц для меня был сплошной черной полосой ещё и с препятствиями. Нового Года как праздника для меня не было, и это не только потому, что мой Дед Мороз меня продинамил)
Почти целый месяц неприятностей и плохого настроения должны закончиться сейчас! И новогоднее настроение и праздник у меня появились только сегодня 20го числа)

Спасибо людям, которые спасают таких как я, серых людей без настроения. Спасибо Екатерине, что не оставила меня погибать в тоскливом плену черной полосы! Спасибо @RazgulGormonov, @Lintdn, и конечно же @Kpoxaru, за то, что дарят такую возможность - почувствовать себя важным и счастливым человеком! Спасибо Альтруистам Пикабу, которые дают возможность поверить, что добрых людей все же больше!

Что-то и так слишком длинно вышло) Не кидайте тапками, не писатель я)
Пойду собирать домик, под прекрасные фильмы и с чашкой вкуснейшего чая с конфетами)
Всем хорошего настроения)

Показать полностью 15
4677

В тему безопасности банков

Открыли мне родители как-то очень давно счёт в зелёном банке, и туда постепенно капала денюжка. После этого об этом все успешно забыли.
Около месяца назад родители напомнили о том, что таковой имеется, ну и собралась я собсно штурмом на СБ.
К слову скажу, что в нашем городе в отделении сбера собрались все участники мемов и шуток о Сбере, в лицах их работников. И ходить туда "сплошное удовольствие" (так, наверное, сейчас везде).

В тему безопасности банков

Нооо нет. Отстояв очередь, и отыскав свое "окошко" меня встретила улыбчивая и вежливая девушка. Она меня внимательно выслушала, посмотрела состояние счета.
И нет, не стала орать на все отделение. Она просто взяла кусочек белой бумаги и написала сумму (около 150к), после чего подвинула его ко мне. Потом она спокойным тоном спросила, собираюсь ли я снимать эту сумму и понадобится ли мне сопровождение.
И все бы хорошо, кажется, что вот они, первые шаги моей любви к сберу. Но нет.
Буквально в эту же секунду из соседнего окна донеслось:
- "Гаааля, тут мужчина пол мильона хочет снять, мне его к тебе отправить?"
(из глубин "окошек")
- "Ты шо, пусть заказывает заранее"
- "Мужчина, заказывать будете?"

Я беглым взглядом оглядела зал.
В одном углу зашептались бабки, в другом углу цигане оживились.
Мужчина в общем умный попался. Отказался и поспешил свалить.
Мне тоже стало не по себе, я поблагодарила девушку и поспешила откланяться.

Когда выходила, обратила внимание на то соседнее окошко, в котором восседала тучная тетка с боевой раскраской.
На секунду я пыталась представить визги этой тетки, если бы она попала в ту же ситуацию..
Вот как таких на работу берут? Мозг то свой, хоть какой-нибудь, должен же быть.

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества