Касса встала
Доброго времени суток любимый пикабу)
Не давно для себя открыл нишу видеороликов про мошенников которые якобы звонят с интим салона и говорят мол ты позвонил и из за тебя касса встала и что бы разблокировать нужно что бы ты бабки перевёл😁ну кто знает тот знает, а кто нет то гляньте на досуге) авторы молодцы, настроение поднимают только так👍. Но вот что я подметил, какой бы это канал не был, мошенники представляются представителями Чеченской Республики , клянуться Аллахом и Кораном, вымогая деньги и обещают приехать и разобраться, заставить отрабатывать. Ну понятно что это делается потому что наши братья ночхо грозные и страшные ребята. Так вот у меня вопрос к братьями чеченцам а так же мусульманам, почему вы допускаете что бы такие мошенники представлялись вами тем самым запятнывая вашу честь а так же и использовать имя Всевышнего в таком богомерзком деле? Хотя куча случает можно найти в интернете где вы и за меньшее наказываете людей.
