Нужна помощь от сотрудников завода Skoda Нижний Новгород
Привет, заказал Skoda Kodiaq дизель в августе, сроки пару раз передвигались. Теперь везде говорят и пишу , что все машины , которые назначены в производство на декабрь 2018 переносятся на следующий год. Из-за проблем с дизелями.. Но мой Диллер говорит , что все хорош машина ваша не перенесена. Может тянут время и не хотят отдавать залог. Есть номер , по которому можно пробить на заводе, как мне кажется.
