McDecan

McDecan

Что ты тут забыл?
Пикабушник
552 рейтинг 0 подписчиков 11 подписок 6 постов 0 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу

Проблема с выводом изображения по HDMI

Недавно купил ps3 super slim и столкнулся с проблемой, при которой изображение на телевизоре LG 32LC54 выходит за пределы экрана(обрезает проще говоря). В youtube'е это лучше всего видно, если обратить внимание на боковую панель.

Эта же консоль, этот же провод hdmi, но другой телевизор

В настройках телевизора облазил всё, но максимум, что можно сделать это просто сдвинуть изображение. Смена hdmi порта телевизора тоже никак не влияет на ситуацию. Прочтение инструкции также никак не просвятило в этой теме, поэтому прошу помощи у пикабу. Заранее благодарен.

Показать полностью 2

Помощь с интернетом

Здравствуйте дорогие пикабушники. Живу в Сельской местности, и поэтому локальный интернет(тот что подводится к дому и раздаётся через wi fi) очень слабенький, но его главная проблема - это нестабильность, а также провайдер говно, что начинается на Р и закагчивается на М.
Поэтому ббыло решено перейти на безлимитный мобильный инет, что даже в наших краях имеет солиднюю скорость, намного лучше, чем с кабеля. Но есть одна проблема: продаются флешки - LTE модемы как на фото

Но они интернет проводят только к компьютеру, а у нас аж целый десяток устройств, которым требуется интернет. Также, есть wi fi роутер солидного возраста, однако рабочий и по сей день. И вот в чём вопрос: можно ли к конектору для кабеля подключить эту флешку?

Знаю, есть современные роутеры, которые уже по дефолту имеют эти разъёмы, но покупать такой не хочется.


Вот запятые, если где забыл:,,,,,,,,,,

Показать полностью 2

Сломался проводник

Здравствуйте, дорогие пикабушники. Прошу вашей помощи т. к. Я не магистр компьютерных технологий и не могу решить эту проблему самостоятельно. На своём ПК под управлением Windows 10 столкнулся с такой проблемой: проводник не может запуститься до конца и система кидает файл Explorer.exe(собственно сам проводник) на перезагрузку, из за чего работать за ПК невозможно. перезагрузка проводника не помогает(как и системы)

Коплю себе на switch

Я обычный школьник из села, лет 15 и очень увлекаются игровыми консолями, да и играми в целом. Определился, что хочу switch и всё, но откуда в ять на него деньги? На ум приходит только летняя подработка(понятно почему летняя) и фриланс. Последнее кажется интересней да и прибыльней. Вопрос к знающим людям, а что обычный школьные, как я может начать изучать на бирже фриланс, чтобы заработать на желанную консоль?

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества