-2

Коплю себе на switch

Я обычный школьник из села, лет 15 и очень увлекаются игровыми консолями, да и играми в целом. Определился, что хочу switch и всё, но откуда в ять на него деньги? На ум приходит только летняя подработка(понятно почему летняя) и фриланс. Последнее кажется интересней да и прибыльней. Вопрос к знающим людям, а что обычный школьные, как я может начать изучать на бирже фриланс, чтобы заработать на желанную консоль?

Дубликаты не найдены

+1

Попробуй совместить то, что приносит деньги, с тем, что тебе будет интересно. А еще можно, короче, на подработку летом устроиться (понятно почему летом).

0

На сыче ж ещё и игры влетят в копеечку, точно ли это хороший выбор?

А так - верстка сайтов звучит хорошо, но на биржах фриланса не так просто найти заказ, особенно если ты начинающий

0
Поверь собирать алюминиевые банки выгодно
0
Яндекс.еда тебя ждет
раскрыть ветку 2
0
Да, какой нибудь фаст фуд вполне подойдёт. Недавно заезжал в Додо-пиццу за своим заказом, захожу а там реально одни дети работают лет 16-18 что на кассе что на кухне, и такая же молодёжь доставщиков тусит у входа. Из всех только одну девушку заметил явно постарше, годков эдак 25-27. А так очень был удивлён, что молодые люди работают а не страдают всякой херней типа я щас посмотрю видео урок по программированию и буду фрилансить вовсю (не в обиду программерам)
раскрыть ветку 1
0

Фриланс - это всего лишь способ работы.

А работа фрилансом уже делится по вполне обычным специальностям.

Таким, где ты сидишь, делаешь, а результат можешь отослать по мылу.

Программист, дизайнер, переводчик, рерайтер, контент-мереджер...

Вот и думай, как тебе стать программистом, дизайнером или переводчиком.

Контент-менеджер, пожалуй, самое простое в твоём случае.

Но не думай, что поработал 5 минут в день - и тебе сразу 3 тыщи перечислили. Надо сидеть и пахать днями и днями, особенно поначалу, пока нет нормального портфолио, которым можно похвалиться.

Вперёд, пытайся.

Но, ИМХО, летом ты бабки заработаешь гораздо быстрее (если есть где работать).

-3

Могу отдать с тебя за пересылку и за ноги на почту рублей 500. Москва

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Каталист мне, пожалуйста, отдай! Я тоже в Москве, зайду сам!)

-3

Продавай свои голые фотки, сейчас все так делают

раскрыть ветку 4
0

ЦП?

Лёд потрескивает...

раскрыть ветку 3
Похожие посты
104

Мир не без добрых людей или пути выхода из кризиса

2778

Неуловимая работа

Неуловимая работа Работа, Подработка, Знакомые, Отдых, Деньги, Отношения
2845

Подработка

1316

Моя подработка на кладбище. Ответы на вопросы.

Моя подработка на кладбище. Ответы на вопросы. Кладбище, Подработка, Деньги, Работа, Длиннопост
Моя подработка на кладбище. Ответы на вопросы. Кладбище, Подработка, Деньги, Работа, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: