Подкидыши
Дорогие люди ! С большим сердцем !прошу не проходите мимо этого поста ! Нам на аллею первой маевки ,возле парка кусково ,где живут лисы стали подкидывать котиков ! В марте я забрала одного ,второго пристроили ,коты все породистые (вислоухий,тайская кошка,эту породу не знаю )все кастрированные ,очень ласковые .прошу не проходите мимо ! Они не предметы ,они живые. И у них очень добрая душа ! Прошу вас посмотрите какой он ласковый,он настоящий друг !!!приходят с впалыми бочками ,долго не ели ,я не знаю что нужно делать ,и как предотвратить эти преступления .подкидывают каждый месяц ,насколько нужно быть жестокими .я верю в людей ,я верю в добро в этом мире,я знаю есть где то еще такие же люди с добрым сердцем ,прошу вас откликнуться.вы сильнее ,чем думаете
Скорее всего этих котов забирают мошенники под видом приютов ,чтобы пристроить животных ,берут деньги ,а котов выбрасывают в лес ,тут живут лисы ,вокруг железная дорогая и трасса ,им не выжить.мне тоже страшно ,я такой же человек как и вы ,и я знаю что у нас есть возможность сделать этот мир добрее .ради чего еще жить ! Деньги -ресурс,амбиции ,цели достигаторство-это все только наши иллюзии в мозгу ,а жизнь проходит ,настоящая ради чего она еще и нужна ! Прошу вас ,вспомните кто вы на самом деле ,поверьте в себя ,этой маленькой душе вы необходимы и я даю вам 100% гарантию -вы не пожалеете .у меня три кота ,одна собачка -и я счастлива что у меня есть возможность прожить с ними замечательную жизнь !


