Irracional
поставил
15 плюсов и 6 минусов
рейтинг
0 подписчиков
0 подписок
4 поста
0 в горячем
Награды:
Армия и плоскостопие и нежелание в одном комплекте, нужна помощь,Барнаул
выдано заключение (реальное) продольное плоскостопие 2 степени 2х стоп,поперечное плоскостопие,угол свода 150* , высота 24мм, веерообразное расхождение справа 31* слева 26*
+ артроз 2й степени
в остальном все в норме,боли в ногах имеются и иногда мешают спать
итого- в 2013 году меня уволили бы в запас , в этом году пригоден для службы с 2014 года изменили расписание болезней
Итого:
-нужно помогать маме (инвалид)
-нужно помогать и быть рядом с девушкой (обЪективные причины, не ванильные слезы)
-имеется груда незавершенных дел, которые повлияют на мое благосостояние и будущее
Отношение к армии - нейтральное , но если я ухожу сейчас ,я теряю не год жизни на несколько лет (потеряю деньги,связи, уйдёт из под носа карьерная ступенька
в течении жизни получил навыки - от экстримальных нагрузок и выживания в автономных условиях до мирного существования и ведения быта
я не боюсь идти служить , мне даже там будет комфортно в неком смысле , просто не вижу смысла терять время!
а когда мне втирают что меня там многому научат - я задаю встречный вопрос - и чему же меня научат, чего я сейчас не умею?
п.с.
автомат держал, разбирал собирал, по мишени стрелял, постель заправлял, готовлю лучше девушки, гранаты кидал,по 10 км бегал, в лесу выживал, гематому после драки сам себе ножом разрезал, в обиду себя не давал, на место других людей ставил, людей не подставлял, сортиры драил (на бойне запах то похуже будет) , с компом на эй ты на*- все равно сделаю)
знаете была такая ситуация , когда новобранцы во время военных действий стреляли не по врагу? - вот я не из их числа
к сведению
Херня ваша Армия , Не служил - не мужик? .... опровержимое быдло высказывание
у меня все ЯтЪ
+ артроз 2й степени
в остальном все в норме,боли в ногах имеются и иногда мешают спать
итого- в 2013 году меня уволили бы в запас , в этом году пригоден для службы с 2014 года изменили расписание болезней
Итого:
-нужно помогать маме (инвалид)
-нужно помогать и быть рядом с девушкой (обЪективные причины, не ванильные слезы)
-имеется груда незавершенных дел, которые повлияют на мое благосостояние и будущее
Отношение к армии - нейтральное , но если я ухожу сейчас ,я теряю не год жизни на несколько лет (потеряю деньги,связи, уйдёт из под носа карьерная ступенька
в течении жизни получил навыки - от экстримальных нагрузок и выживания в автономных условиях до мирного существования и ведения быта
я не боюсь идти служить , мне даже там будет комфортно в неком смысле , просто не вижу смысла терять время!
а когда мне втирают что меня там многому научат - я задаю встречный вопрос - и чему же меня научат, чего я сейчас не умею?
п.с.
автомат держал, разбирал собирал, по мишени стрелял, постель заправлял, готовлю лучше девушки, гранаты кидал,по 10 км бегал, в лесу выживал, гематому после драки сам себе ножом разрезал, в обиду себя не давал, на место других людей ставил, людей не подставлял, сортиры драил (на бойне запах то похуже будет) , с компом на эй ты на*- все равно сделаю)
знаете была такая ситуация , когда новобранцы во время военных действий стреляли не по врагу? - вот я не из их числа
к сведению
Херня ваша Армия , Не служил - не мужик? .... опровержимое быдло высказывание
у меня все ЯтЪ


