Подскажите
Здравствуйте, я курсант Дальрыбвтуза, нас отправляют на палладе в море, хотя сделав тест у семерых из нашей группы, было подозрение на коронавирус, плюс по идее мы перед посадкой должны отсидеть двухнедельный карантин,а нас через день после сдачи теста загнали на палладу, 31 октября с судна увезли парнишку с температурой 40.3, командному составу пофиг, перед рейсом, скорее всего, кого-то из нас заразили ковидом наши же курсанты(мы с ними были в близком контакте), нас не выпускают на сушу, руководство вуза все замалчивает, мы не знаем что делать, это судно через неделю в море станет могильником. Судно отходит в воскресенье , до этого дня совсем мало времени осталось. Подскажите, куда написать, кому позвонить, что бы не приехать домой в морозилке.
Xiaomi
Коментарий: #comment_130522160
Как быть?
После университета, стал искать работу, прошёл кучу собеседований. Позвонили с 1 из компаний, где проходил собеседование, сказали, что я им подхожу и выйти можно такого то числа через неделю. На собеседования больше не ходил. Я вышел на работу, оформили все бумаги и отдал ТК. На следующий день, после устройства на работу, мне отвечают из другой компании, с более хорошей зарплатой и возможностями. Можно ли как то без последствий для трудовой истории, уйти из фирмы N1 в фирму N2? И как это сделать? Без рейтинга




