Как быть?
После университета, стал искать работу, прошёл кучу собеседований. Позвонили с 1 из компаний, где проходил собеседование, сказали, что я им подхожу и выйти можно такого то числа через неделю. На собеседования больше не ходил. Я вышел на работу, оформили все бумаги и отдал ТК. На следующий день, после устройства на работу, мне отвечают из другой компании, с более хорошей зарплатой и возможностями. Можно ли как то без последствий для трудовой истории, уйти из фирмы N1 в фирму N2? И как это сделать? Без рейтинга