Проблема с пк. Нет изображения.
Помогите определить проблему. Недавно пк сам вырубился. При повторном включении выдавал черный экран, но через несколько попыток запуска получалось выйти в биос. Бывали зависания прямо в биосе, и снова через несколько попыток, заходя уже в винду компьютер снова вырубался. Потом он начал сам по себе включаться/выключаться каждые 4-5 секунд. Последний раз, когда удалось запустить винду, то при подключении наушников экран пошел рябью и все намертво зависло. Теперь только выдает черный экран «нет сигнала», хотя все куллера работают, жесткие диски тоже. На матери нет вздутых конденсаторов и каких-либо повреждений. Что может быть причиной такого?