Ответ на пост «А так ли страшна зоошиза?»1
Все хейтят зоошизу, как будто это наши злейшие враги. А я считаю, что зоозащита это позитивный тренд
Они нам не враги и в этой ситуации я считаю нам нельзя разбрасываться людьми, которые борются за чьи-то права как умеют
В Оренбурге суд удовлетворил иск матери растерзанного собаками мальчика к зоозащитнице, оклеветавшей погибшего ребенка. Он обязал ответчицу опровергнуть опубликованные в соцсетях утверждения о том, что школьник сам виноват в случившемся, поскольку жестоко обращался со щенками.
https://rg.ru/2023/11/01/reg-pfo/sud-obiazal-orenburzhenku-oprovergnut-klevetu-na-rasterzannogo-sobakami-malchika.html?utm_referrer=https://www.google.com/
Зоозащитники поплатятся за травлю семьи растерзанного собаками российского школьника
В Красноярском крае возбудили дело из-за распространения оскорбительного контента в интернете. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).
По данным ведомства, в чате одного из мессенджеров в переписке обсуждали трагедию, произошедшую с десятилетним мальчиком после нападения собак. Пользователи оскорбляли его родителей. Трех комментаторов уже вычислили и допросили.
https://lenta.ru/news/2025/11/01/zoozaschitniki-poplatyatsya...
Зоозащитники напали на сотрудницу службы по отлову животных
Как сообщают «Городские вести», инцидент произошёл в Краснооктябрьском районе Волгограда на улице Прибалтийской. Работник муниципального бюджетного учреждения «Северное» прибыла на место, чтобы обезвредить бездомную собаку. Животное до этого укусило одну из местных жительниц.
https://a24.press/news/criminal/2026-06-05/zoozaschitniki-na...
«Пусть мальчик испытает на себе страдания собачки!»: оренбургские зоозащитники набросились на покалеченного ребенка вслед за взбесившимся алабаем
В Оренбуржье вслед за алабаем на покалеченного ребенка набросились зоозащитники
Напомним, ситуация произошла в поселке Энергетик Новоорского района во дворе многоквартирного дома. 10-летний мальчик катался на велосипеде, в то время как на него набросился рассвирепевший белый пес и начал терзать ребенка. Кусал за разные части, вцепился зубами в голову. И, наверняка, убил бы мальчонку, если бы пса не отогнали. Сейчас ребенка спасают медики.
Но теперь на бедного мальчика накинулись так называемые зоозащитники. Решили морально добить мальца и его родителей, которые места себе не находят, переживая за сына. В комментариях эти люди пишут ужасные вещи, некоторые из которых мы, по соображениям морали, публиковать не можем.
https://www.orenburg.kp.ru/daily/27694.5/5082326/
Хабаровская зоозащита пошла в атаку на приют для бродячих собак
В результате конфликта есть раненные и заявления в полицию
В Хабаровске произошел конфликт между местными зоозащитниками и сотрудниками приюта для бродячих собак «Добрый пес», расположенного на Березовском шоссе. Представители зоозащиты в прямом смысле пытались взять штурмом приют и, как пишет телеграм-канал Amur Mash, избили сотрудника.
https://vostok.today/54389-habarovskaja-zoozaschita-poshla-v...
В Улан-Удэ зоозащитник напал с ножом на отловщиков бродячих собак
В 102 микрорайоне г. Улан-Удэ на девушек из группы отлова бродячих собак, приехавших по вызову, напал мужчина с ножом, сообщили в пресс-службе комитета городского хозяйства.
Все произошло 23 марта в районе кладбища мкрн. Горький. Во время отлова к девушкам подбежал мужчина и стал требовать отпустить собак.
https://newbur.ru/newsdetail/v_ulan_ude_zoozashchitnik_napal...
В Астрахани неизвестные выпустили собак из вольеров городского приюта
Это не первый случай: вчера днём несколько десятков человек пытались через забор проникнуть на территорию скотомогильника.
По словам сотрудников приюта, непрошенные гости оскорбляли их, требовали выдать им трупы животных и удалились только после прибытия полиции.
https://lotosgtrk.ru/news/v-astrakhani-neizvestnye-vypustili...
Защитники с ножами и пистолетами: в Астрахани участились нападения на ловцов бродячих собак
В Астрахани набирает обороты опасная тенденция: участились случаи нападений на сотрудников муниципального предприятия «Чистый город», занимающихся отловом бездомных собак. Агрессивно настроенные граждане, именующие себя защитниками животных, используют против ловцов не только словесные оскорбления, но и холодное оружие и предметы, похожие на пистолеты.
https://ast.mk.ru/video/2025/09/04/zashhitniki-s-nozhami-i-p...
Поэтому не душите их, а договаривайтесь.
Да пошёл ты нахуй, вы ёбанные экстремисты.
Ответ на пост «Как превратить свою ж0пу в картофельный дробовик»5
Было мне лет десять, и отправили меня на лето к деду в деревню.
У деда был дом, баня, огород, сарай, куры, один козел с мордой депутата, а и главное - чердак. А чердак для ребенка в деревне - это блять как Диснейленд, только с мышиным говном, старыми валенками и запахом картошки.
И вот однажды я туда залез.
Лето, жара, взрослые на покосе, бабка где-то с ведрами, дед упиздовал куда-то. Я один. Свобода. Власть. Чердак. А на чердаке - мешки.
Один с какими-то тряпками, другой с зерном, третий с сушеными яблоками. И вот сушеные яблоки я, конечно, нашел не сразу. Сначала полазил, почихал, уронил какую-то ржавую хрень, испугался, потом понял, что это мясорубка. А потом увидел их. Тонкие такие кружочки, сморщенные, сладкие, пахнут солнцем, пылью и бабушкиным компотом. Ну я и начал их жрать.
Сначала культурно. Одну штучку. Потом вторую. Потом уже двумя руками. Сидишь на чердаке, как крыса в царстве припасов, жуешь, счастливый. Минут через двадцать я сожрал, наверное, полмешка. Пить, естественно, захотелось адски.
Спускаюсь вниз, нахожу ковш, набираю воды из ведра и пью. Потом еще Потом еще И вот тут началась магия, в рот мне ноги...
Сначала живот просто стал плотным. Не болел, а именно вот набился. Как будто внутри меня кто-то надул маленький батут Я походил по комнате, подумал, что сейчас пройдет. Потом лег. Потом сел. Потом снова встал. Через полчаса я уже ходил по избе, выставив пузо вперед, как беременный прапорщик.
А потом оно начало жить.
Не бурлить даже. Бурление - это когда там что-то человеческое. А тут внутри будто кто-то переставлял мебель. Тяжелую. Дубовую. С матоами. Я попытался пукнуть.
Ничего.
Точнее, организм сообщил: “Да, запрос получен, идет обработка” и завис....Я напрягся еще раз. Ноль. Только живот стал еще больше, а где-то внутри, по ощущениям, яблоки собрались в профсоюз и выдвинули требования.
Через час пришла бабка. Я лежал на боку, держался за живот и дышал как старый мопс.
-Ты чего?
Я сказал, что умираю.
Бабка, как человек деревенский, к детской смерти относилась спокойно, но осторожно. Потрогала лоб, посмотрела язык, спросила, ел ли я чего. Я, конечно, соврал, что нет. Потому что уже понимал: полмешка сушеных яблок - это не перекус, это уголовное дело.
Но живот выдал меня сам.
Он издал такой звук, будто в сарай закрыли железную дверь.
Бабка прищурилась.
-Че сожрал?
Я заплакал...
Дальше события развивались стремительно. Меня напоили чем-то теплым, горьким и пахнущим так, будто в кружке утопили бабкин веник. Потом гладили живот по часовой стрелке. Потом против часовой. Потом дед сказал, что против часовой нельзя, потому что “заворот будет”, хотя я до сих пор не знаю, что он имел в виду, но звучало убедительно.
К вечеря я уже был похож на удава, проглотившего школьный глобус.
Каждые десять минут бабка спрашивала: - ну что?
А что “что”? Хули, заперто. Граница на замке, таможня не дает добро.
Дед в какой-то момент сказал: надо клизму. По лицам взрослых понял: сейчас в мою биографию войдёт событие, после которого прежним я уже не буду. Бабка достала из шкафа резиновую ебалу цвета старого сапога. Дед деловито сказал: -Воды теплой надоть.
Я понял, что смерть - не самый плохой вариант. В панике я хотел убежать, но с таким животом быстро не бегают. Я добрался до сеней, потом до крыльца, потом до двора, где меня скрутило так, что я схватился за забор.
И тут случилось. Не громко. Не красиво. Не героически. Просто где-то внутри щелкнул рубильник, и вся эта ебучая яблочная промышленность пошла на выпуск коричневой пастилы.
Я сидел на корточках у забора, плакал от облегчения и позора, а куры смотрели на меня с таким уважением, будто я снес первое в жизни яйцо.
Дед вышел на крыльцо, закурил, посмотрел на меня и сказал: -Ну вот. А ты клизмы испугался.
Бабка потом долго ворчала, что яблоки теперь надо прятать выше. Хотя выше был только сам чердак, где я их и нашел.
С тех пор я к сухофруктам отношусь с осторожностью.
Продолжение поста «Шмаксовизация и прочая цифровая ру-фля...»1
Ну вот продолжение цифровизации и как оно будет выглядеть, когда кто-то там решит вас ограничить...
Суть такая - надо через Госуслуги подать протест, но нужен номер и идентификатор исполнительного постановления, а они есть только на самом постановлении которое надо запросить отдельно и...
И вам приходит отказ с ошибкой обработки документа. Вы запрашиваете ещё раз и все повторяется...
Наконец вы пытаетесь написать в "поддержку" прорвавшись через 100500 ответов робота шМакса про то что операторы заняты ответ будет через 30 минут и про ненужное сообщение про мошенников...
Наконец Вас переключили в поддержку и...
И полная тишина - никого нет дома!
Вот так и будет работать "правильная" цифровизация от наших "эффективных-манагеров" - вам просто будет выдаваться сообщение об ошибке, приложение будет без причины сбрасывать сообщение или прикрепление документа и наконец под предлогом мошенников вас просто залочат и никуда не пустят...
Повара говорят - не бойтесь экспериментировать!
Ну я их и послушал, приготовил тушёную капусту с печенью телёнка ( взял на рынке) с добавлением овощей.
Захавал, и пошёл гулять с бабой. Как живот крутануло, шо шишигу с кривого заводить! Говорю ей "Гейн на Хаус!" Ща обосрусь! А она мне - куда, погода огонь, вон через два квартала железка, депо, промка. Там кусты, там и посрёшь, у меня салфеток в сумочке - шо конь наёб. Ну ок помчали..
Залетаю в эти кусты, сроду там никто не ходил, а тут как на параде: какие то парочки, деды, бабки. Замаскировался, сижу, и тут слышу щёлк, щёлк как из мелкашки кто то палит, первая мысль- охранники с промки прикалываются, по мне палят? Оказалась пацанва петарды взрывают. Сижу, груз сброшен, не дёрнешься шипко, банда прям напротив меня копошатся, кричат: ооо полтарашка, давай её бахнем! Сам думаю только бы не карбид.
Короче не было у них карбида, сопляки, закидали петардами и съебали, посрать помешали, годёныши.
Полагаю обнаружен не был, иначе по- приколу и меня закидали б, я б в их возрасте точно так бы поступил со срущим мужиком.
Ответ на пост «У кого лучше?)»1
2021- невеста выбросилась из окна
2022-утром пришел сонный на работу.По тв президент.Жизнь изменилась навсегда. Умерла бывшая
2023 - Умерла другая бывшая,практически на руках.
2025-умерла близкая душевная подруга,бывшая любовница
2026- Родитель ушел на контракт и погиб через месяц. У новой жены рак п.к.
У кого лучше?)))
Ответ на пост «Воронеж»4
Им не надо устраивать кипиш в элитных посёлках. Им надо разьебать всё до чего можно дотянуться, пока долбоёбы сидят без кипиша в элитных посёлках. Подготовка к войне. Где ты ещё таких лохов найдёшь, которых можно под угрозой войны разьебать до самой войны. Редкий случай. Надо пользоваться. Это я про Иран если если что.





