8 лет прошло
Обалдеть просто...
В качестве дурости своей, 8 лет назад в ответ на пост ( ссылка внутри моего ответа) разместил свой номер телефона в качестве эксперимента. Был молод, глуп, не продумал все варианты. Получил тысячи сообщений на свой номер, это жутко задалбливало, но старался ответить всем.
Было интересно. Писали люди всякие, кто-то с корыстными целями, кто-то просто так. В один момент предложили создать чаты на базе той базы, что набралась из задалбливающих и чаты появились.
Это был кошмар, столько людей и у каждого свое мнение. Хаос, Содом и Гоморра. Гайд парк и палата номер 6. Все писали, у каждого было свое мнение и он свое мнение не стеснялся выразить. Приходилось удалять с чатов со скоростью звука. Почти всем это не нравилось, но те, которые остались, создали костяк. Скажу по секрету, мы до сих пор общаемся в чате уже более 8 лет.
Было всё: человек селфи, которого мы лицезрели каждые 5 минут на экранах своих смартфонов. Человек сова, который говорил, что он не сова, а сипух. Человек, который писал с помощью дореволюционного алфавита. И где он такую клавиатуру нашел, даже не знаю... Была девушка белка, были другие разные животные. Это не было похоже на нынешний Пикабу, политизированный и где все подозревают в оппоненте хохла. Помню, были люди и с Донбасса (показывал хер), и с Киева (показывал сумму зарплаты, лучше бы показывал хер). Был у нас эвен, от которого я знаю, что не нужно их путать с эвенками, это совсем другое...
За эти 8 лет произошло многое. Люди как-то озлобились, темы на пикабу поменялись. Ну оно и понятно, проблемы то никуда не делись, а даже приумножились.
Я тут подумал, а может быть тряхнем стариной? Ясно понятно, что проблемы никуда не денутся, бензин на АЗС не появится и дроны лететь не перестанут. Но если у кого-то остался азарт, давайте повторим. Мой номер остался прежним. +7 953 177-66-71. Хейтеры, прошу, приберегите свой негатив на другие тему, их все равно много, вам хватит. Это мой реальный номер, так что будут некоторые неудобства, но я на них готов. Те, кто хочет пообщаться - пишите, смс, телеграм, ватсапп, а теперь и макс, который ловит даже на парковке ))). Вдруг что и получится войти второй раз в ту реку, где хорошо и безрассудно...


