Пьяные покатушки у джиперов
Часто встречаю по выходным у родни в деревне и её окресностях группы любителей езды по бездорожью. Нивы, уазы, пикапы, крузаки 80-105, паджерики, патролы и т.д. и т.п. Почти всегда все до одного пьяные, даже водители. Бухают пока добираются до точки через леса и говномесы, а потом продолжают жрать разбив лагерь. Какой смысл бухать на данных мероприятиях?
