Тектонические сдвиги
Я не хочу пугать доширак, у нас ним тесные взаимоотношения.
Но в последнее время бигбон
делает уровень
Я не хочу пугать доширак, у нас ним тесные взаимоотношения.
Но в последнее время бигбон
делает уровень
Захотелось на завтрак такой супчик по быстрому.
Сварил рисовою лапшу с дуру всю пачку, надо было примерно 100 грамм. Промыл убрал.
Начал жарить бекон, шампиньоны, лук с добавлением пасты карри грамм 20
Потом добавил основу чим чим, ростки сои 50 гр. Чуть бужининв, говяжий язык, банку кокосовое молоко и 300мл воды, закипело, зелень добавил. Лапшу туда не стал
Лапшу добавлял в тарелку и супчик, вкусненькое. Две тарелки срубил:) ушло по времени минут 25
По лору Хочу "так зовут старый логотип, ударение на О" снёс яйцо после того, как съел острый перец и из этого яйца вылупился Пепо - новый маскот Buldak
Об этом было пара постов в Инсте, написал Сыендук в своём канале nerds. Есть ещё статья на корейском языке на этом корейском сайте. Сама новость от 8 мая.
А тут собсна реакции на эту "обновку"



Я корейского не знаю, можете сами попереводить
И чё-то сразу напомнило...
У меня чан рамен из пятерочки с капустой тушёной с сосисками, у жены вьетнамская лапша из Чижика со свинными рёбрышками в медово-соевой глазури- отсутствие соуса для полноценного хрючева в её случае было компенсировано чайной ложкой майонеза)) Кстати открыли для себя недорогую лапшу в Чижике- видимо, реально производится во Вьетнаме, очень похоже на то, что я сам там ел.
Читал эту статью в Комсомолке в оригинале (в газете) в конце 90х https://www.kp.ru/daily/26927.3/3975436/
Там было продолжение. В то время президентом Франции был Жак Ширак. Корейцам предложили и это название поменять, чтобы избежать шутки про Миттерана, предшественником Ширака, но корейцы отказались.