ГАУГН
В связи с очередной волной "вылупления" абитуриентов:
- Куда поступаешь?
- В ГАУГН
- Где?
- ГАУГН!
- Тебе плохо?!
- НЕЕЕ!! ГАУГН!!!
- Я вызываю скорую.
Ps- не хочется никого обидеть, но реально смешно звучит)
- Куда поступаешь?
- В ГАУГН
- Где?
- ГАУГН!
- Тебе плохо?!
- НЕЕЕ!! ГАУГН!!!
- Я вызываю скорую.
Ps- не хочется никого обидеть, но реально смешно звучит)