983

Звонок в гаи с

живу в деревне на тупиковой улице . 3 дня назад появился опель стоит себе тихонечко в уголочке...у соседей спросил ни кто не знает чей. думаю может угонщики поставили на отстой..звоню в гаи Одинцовского гаи в дежурку говорю так и так проверте информация к размышлению. мне отвечают мы этим не занимаемся!!звони участковому...спрашиваю ты не охренел?пробей по номеру и делов то! отвечает такую инфу мы не даём ! я говорю для себя пробей если в угоне действуй нет забей на мой звонок и всё! нехотя так ладно номер говори...вот сто пудово ничего он не пробивал...почеу позвонил? у меня 3 года назад мазду новенькую угнали...правда через 2 месяца попался на ней 1 урод Брянский но сообщили мне только через год!!! когда 2 суда со страховой уже прошли!! вот так эти резиновые изделия работают!!!

Дубликаты не найдены

+40

вообще ничего удивительно. Есть мнение что эти товарищи(которые нам не товарищи) вообще работают в паре.

а у меня случай из жизни поменьше был - украли велик прям из  закрытого коридора - менты сказали "нахер вы заяву пишете этож висяк".(документы с номерами рамы были на велик - фотки все было) но то было лет 12 назад. А уже в прошлом году моего деда пытались нагреть аферисты на 200 тысяч с лекарством - менты приехали поржали сказали что искать нечего и заявка тоже будет висяком который через пару дней отправят в мусор - норм ребята такие.

раскрыть ветку 3
+23

Можно еще и в прокуратуру написать, а лучше в следственный комитет за бездействие или даже сговор. Не хотят работать, так заставят.

ещё комментарии
+27

звоните всегда 112 !!! после звонка прошло 3 минуты уже нашли владельца бухает где то на соседней улице! 3 суток бухает!)  мне перезвонили сказали что всё норм! машина не в угоне хозяин жив!)

+15

+1, резиновые изделия. На 10 сотрудников 8 бессовестных изделий. Остальные двое - люди. Это в лучшем случае.

раскрыть ветку 4
+4

я даже знаю этих двоих...

раскрыть ветку 2
+6
Ларин и Дукалис)
раскрыть ветку 1
0
+1, резиновые изделия. На 10 сотрудников 8 бессовестных изделий. Остальные двое - люди. Это в лучшем случае.

Друг поступал в академию МВД в нижнем на всю республику было 1 место,поступил сын депутата ,который заплатил 1 250 000 рублей(друг в одной комнате с ним жил и ему сын депутата все рассказал).Вот такие делишки ребят.

P/S/ сын депутата не проходил минимум,за несколько дней до мандатной комиссии(или как она называется в академии МВД) он переиздавал под присмотром учителей(которые ему помогали).

+4

я звонила в 112, меня куда то переключили , всё записали и потом участковый проводил опрос по соседям.

+7
Напиши заявление и отправь по почте. Должны ответить в письменном виде.
раскрыть ветку 9
-3

пока я писать буду машина уйдёт!

раскрыть ветку 8
+9
При звонке говори, что записываешь разговор. Потом звони прямо в вышестоящие органы вплоть до прокуратуры и объясняй, что у тебя не принимают обращение. С бездействием системы бороться надо, а не ныть.
раскрыть ветку 1
+1
Участковому-то попробовали позвонить, или в полицию?
раскрыть ветку 3
0

напиши на e-mail в областное ГИБДД в общественную приемную. Я как-то в таможню московскую писал, так мне сами потом звонили спрашивали, нет ли у меня каких-либо претензий. Причем звонили с самого низа и сказали, что их будут драть как коз, если я снова буду претензии писать.

0

Колеса сними и сунь записку под дворник, хозяин позвонит попросит вернуть)

+5

а не легче ли было на 112 позвонить? И на твой вызов отреагировали бы за 15 мин...

+2

ХА, это чего, у меня сосед ночью проснулся, смотрит в окно-в машине ковыряются 3 человека(Белые ночи), стекло уже выбили, машина хрен знает чья, этот в ментовку звонит, грит мол так и так, отправьте наряд, пусть проверят, Ему в ответ "Машина ваша? - Нет! , Вот угонят, тогда и звоните, да и вообще вам какая разница, машина то не ваша!!" И все, пригнали потом Газель зацепили машину и увезли в рассвет!

раскрыть ветку 5
+3

Человека убивают, звонишь говорят "Твой родственик? Нет? Всего доброго"

раскрыть ветку 1
0
В концн нулевых так оно и было, драка возле дома, крики, звонят ментам, почти аналогичный ответ. В итоге парня подрезали и приехала скорая, менты или не захотели или бензина не было.
0

звонить нужно не в райотдел,а по 112,там все звонки фиксируются

раскрыть ветку 2
0
Я месяц назад пытался на 112 дозвониться... Минут на сорок меня хватило, потом плюнул, занято блин!
раскрыть ветку 1
+1

не все Брянские уроды, может он и не знал что машина в угоне, купил и ездит хули он урод сразу то?

раскрыть ветку 2
-1

как он пояснил следаку что работает он директором СТО а машину купил в Москве у какой то станции метро...))) купил в августе хотя угнали её у меня в октябре этого же года! взяли его на посту гаи в брянске с Магаданскими номерами а номера двиг и кузов просто болгаркой затёрли))

раскрыть ветку 1
+1
Что он мудак после этого факта я не спорю. Но за уродов обидно было))))
+1
У друзей недавно украли автомобиль. Подмосковный город с населением 80 000 человек. Пока общались в сотрудниками ГАИ, спросили у следователя - много ли автокраж в городе. 300-400 в год. На вопрос сколько находят - мент выпучил глаза и замямлил что-то про нихуя. Притом, что везде, сука, стоят камеры наблюдения, а угнанные машины не выезжают за пределы района.
раскрыть ветку 2
+2
При том, что через сутки машина уже лежит на разборках/рынках в виде запчастей
+1
Сочувствую к нам постоянно приходят из отдела камеры смотреть когда чтотто случается то ограбят то спиздят
+1
Есть отличные парни из прокуратуры. Напишите им и сообщите что на место есть несколько бракованных изделий и надо их поменять по гарантии. Они таких быстро ремонтируют
+1
Напишите номер здесь) на всякий случай
0

Обслуживали наша фирма домофоны в одном районе славного города на Неве. Дом новый. Большой. Домофоны с видеофиксацией. Приходим утром на объект с коллегой, а нас там уже товарищи полиционеры ждут - видео с камер надо им посмотреть. Не вопрос, нашли, смотрим. Оказывается накануне вечером (около 19:00) напротив одного из подъездов «разули» машину. Ситуация простая, как ложка - лениво (!), с музыкой (!!) подъезжает девятка. Из нее «высыпается» три человека и совершенно спокойно, что называется – на сигарете, (именно с сигаретами !!!) спокойно снимают колеса с припаркованного автомобиля. Народу ходит вокруг, дети на площадке бегают, кто-то паркуется, через 20 метров, а они знай себе, гайки крутят. В итоге закидали колеса в девятку. Один уехал, а двое в арочку, и ушли в даль. Я тогда афигел от такой наглости.

ПыСы: обслуживали этот дом еще года полтора, колеса не нашли.

0
Никогда у таких случаях не звоните в местные отделы. Только 02 в Москву. И дублировать на сайтах МВД и прокуратуры в онлайн-приемных.
0
У нас во дворе ночью пытались колеса снять с соседской машины. Я как раз в это время вышел на балкон покурить. Увидев сие действие (уже на домкратах двух стояла), я недолго думая скинул рядом с машиной 2литровую пластиковую бутылку с водой (на балконе стояла для полива цветов), а учитывая, что я живу на 10-м этаже, бахнуло знатно. Эти молодчики от страха, как были на корточках, так и сквозанули от туда. Я же зашел к соседу и мы вместе спустились вниз, а там... Два новеньких домкрата, два балонника))) Эти утырки от страха все бросили.))))
0

Меня один чудак стукнул и смылся (бухой был, испугался). Машину и номер я запомнил, гаишники сказали через 3 дня зайти, за это время его найдут. Я сам его нашел, ремонт мне он оплатил. Через три дня пошли с ним в ГИБДД, сказать что претензий я не имею, а там мне заявляют, что виновника еще не нашли (это по известной марке и номеру!) Узнав, что нашелся, выписали ему штраф за оставление места ДТП.

0
Мне эти резиновые изделия организовали мою историю "про сизо". Явно зная что и как на самом деле.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: