Зверинец
Началось все с того, что сын решил взять себе собаку, хотя мы все понимали, кому эта собака достанется в итоге. Но он решил твердо и также ему принципиально нужна была собака из приюта. Так появился первый обормот.
В начале зимы жена притащила с улицы еще одно создание, пожалела что замерзнет. В итоге получилось уже два обормота.
И не так давно, жена (без нее в моей жизни вообще ни одна дичь не происходит) на детской площадке нашла коробку с 4 котятами. Кто-то их туда подбросил.Троих раздали по соседям, четвертого оставили себе. По характеру уж очень напомнил нам предыдущего кота.
Как итог, четыре (до всех этих была еще кошка) оболтуса, которые вообще позабыли что их приютили и теперь считают что это они хозяева дома.
Ладно, собаки хоть дом охраняют от прохожих, птиц, бабочек и прочих страшных опасностей. Зверинец, блин.



и 150 (на полном серьёзе) горшков с растениями всех мастей.
а организатор всей этой прелести в двухкомнатной квартире я!
чесслово, сама не знаю, как так вышло.
сначала был кот.потом ребенок.потом лабрадор.потом ещё кошка.где то в промежутках появился аквариум с рыбсами и ахатина.потом ещё один аквариум.
ну а с приходом короновируса-растюхи всякие.
Ну а чего, зато не скучно...
Хоть и хочется самой теперь сьебаться в лес, иногда, от всей этой орущей и вечноголодной оравы(включая мужа и сына).
А так-хороше же, в целом, когда все сытые/помытые/политые-даже глаз радуют)))