Золотой медалист
Прихожу сегодня к своей мамаз, дает мне свой телефон -
М - На, настрой мне васап.
Открываю левую переписку дабы проверить прогрузку диалога, наблюдаю сообщение от соседки с тотально безграмотным и криво поставленным текстом настолько, что начинаю непроизвольно хихикать.
М - Че ржешь?
Я - С твоей безграмотной соседки
М - Зря смеешься, просто у неё новый телефон только недавно появился, не знает наверное где запятые, да и вообще у неё семья очень образованная, брат вон, в своё время школу с золотой медалью окончил!
Я - И где он сейчас?
М - *вздох*, в психушке...
Я - Начинаю безудержно ржать во всю голосину