Всегда было интересно, откуда берут суммы штрафа эти гаражные законодатели? Почему именно 5000р, а не 500р или 50000р?
раскрыть ветку (1)
Всегда было интересно, откуда берут суммы штрафа эти гаражные законодатели? Почему именно 5000р, а не 500р или 50000р?
