Зловещий смех и призрак

Всем привет!
У всех людей есть свои особенности. Моя жена тоже имеет свою изюминку - она иногда начинает смеяться во сне. Притом делает это очень медленно и зловеще. По началу я пугался и просыпался от этого, но потом привык. И как то вечером после работы мы поехали с женой за гладильной доской. Купили её и привезли домой. Похавали, потрындели, доску я поставил стоймя возле дивана у стены. Легли спать, жена у стены, я с краю.
И вот наступает час икс. Жена начинает смеяться, я недовольно начинаю ворочаться, переворачиваюсь на другую сторону, она опять смеётся, я открываю глаза и вижу мать его призрака. Белого призрака в лунном свете надо мной, жена хохочет, у меня сердце нафиг останавливается. Через секунду я уже оказался со своей подушкой и подушкой жены в руках у выключателя света. Жена испуганно кричит, я врубаю свет, а на месте призрака стоит у стены гладильная доска, беленькая, сверкает не вскрытой пленкой. Жена в афигивании мотает головой, я как дурак, стою с двумя подушками в руках в углу комнаты.
Надо ли спрашивать испугался ли я?
Я чуть не обделался и не помер.