9

Жёлтая пресса

В ленте новостей появился заголовок, о, криминалити, свежак. Хотя я в душе не знаю, кто такой хоккеист Виктор Тихонов. Возможно - хоккеист, возможно - Виктор, хотя сейчас модно менять имена и гендер, кто их знает.

Жёлтая пресса Желтая пресса, Хоккей, Избиение, Заголовки СМИ, Заголовок, Интернет

Журнализды, блэт, знают свое дело. Нам уже привычны, к сожалению, домашние побои с выносом на публику, спасибо Башарову и Эмбер Хёрд.
Но под катом оказалась трогательная история как данная барышня полезла разнимать драку домашних кота и собаки и выгребла по полной.

Я разочарована. Где домашняя драка с клюшкой, чемоданы, плачущие дети и 10 эфиров на первом канале с детектором лжи и привлечением свидетелей, которые ходили с ними в детский сад? Конечно, очень просто всё списать на котика, у него лапки, он не сможет выставить пост-опровержение.

P. S.: Девушку жалко, наверняка, писец как больно.

Лучшие посты за сегодня
6384

Многие не видели этого видео просто потому, что тогда ещё не родились...

5441

Ставки сделаны господа, ставок больше нет

Ставки сделаны господа, ставок больше нет Политика, Посольство, Россия и Украина, Картинка с текстом
5298

Сила маркетинга

Сила маркетинга
5255

Топлес

4759

Традиция

Традиция
4524

В Самаре дети мигрантов толпой избили второклассницу

4380

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» 

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Показать полностью 2
4111

Если так

Если так
3859

Это вы классно придумали!

3829

Дай монитору отдохнуть

3820

Ответ на пост «Сколько сколько хотите снять?» 

3563

Поколения фанатов

3466

Когда впервые купил себе консоль

Когда впервые купил себе консоль
3315

Бережливость 80 уровня

Бережливость 80 уровня
3268

Топ ненужной хрени на Пикабу:

3159

Memento mori

3009

Антинесун

2762

И-го-го

И-го-го
2760

Когда нет денег на ужин

Когда нет денег на ужин Стеснение, Ужин, Картинка с текстом, Юмор, Мужчины и женщины
Показать полностью 1
2534

Мечты сбываются

Мечты сбываются
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: