163

Zhu Yuan

Zhu Yuan

Автор: Hare_Zzv

Zenless Zone Zero

3K постов688 подписчиков

Правила сообщества

1) Относитесь к другим с уважением и добротой.

1.1) Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За систематическое нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.


1.2) За шутки и доёбы к именам персонажей автоматом улетите в бан.


2) Теги:

- Старайтесь ставить теги правильно.

- Обязательные теги "Zenless Zone Zero", "Anime art" и имена персонажей, за исключением постов связанных с новостями, гайдами и прочим подобным.

Также не забывайте ставить имена ЖГГ(Belle) и МГГ(Wise)


Пояснение:
Тег "Animer art" ставится только на арты. Всё остальное(комиксы, видео и т.д.) маркируется тегом "аниме".
"Аниме" - обозначает стилистику.
"Anime art" - пост состоит исключительно из анимешного арта(-ов).


3) NSFW:
NSFW полностью запрещён в этом соо. Для подобного рода контента создано отдельное соо .


4) Не нарушайте правила Pikabu.

3
Мяв
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Mr. Fox
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз выбил вчера. Нажал попробовать на этом баннере и бац, с первой же десятке вылетила. Теперь бы понять с кем её комбинировать из тех кто у меня вообще есть. А то не уверен что она с Люсей и Пайпер сочетаться будет.

раскрыть ветку (1)
1
Mr. Fox
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, поздравляю!) я с ней еще с первого баннера) Ей можно через ф2т команду с Анби и Николь, но щас думаю сложновать уже. А лучшая пачка это с Цинъи и Астой. Но можно и другие составить, там главное быстро станить врагов и ульт в них давать.

показать ответы
3
Ушки
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Mr. Fox
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне Сокака механически не нравится. Пока наберёшь 3 её стака, пока баннер развернёшь...
Плюс Астра позволяет очень красиво переключатся С лисы на Янаги и обратно. Я когда бесконечную башню до сотки штурмовал, у меня эта пачка только и жила.

Вот выйдет Виви, будем посмотреть по перестановкам, у неё вроде отдельный хаос-урон (цветение, вроде?).

раскрыть ветку (1)
0
Mr. Fox
Автор поста оценил этот комментарий

Башня это да, а вот режимы где делить персов надо, типа штурм или оборона, там лиса и так справляется.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это если астра перманентно не занята в пачке лисы+Янаги. А так Чжу+практически любой станнер+Николь. Главное не забывать энергию у Николь сливать заряженными выстрелами и в эти окна укладывать Ex и Ульту Чжу.

раскрыть ветку (1)
0
Mr. Fox
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, но я бы не брал сильнейшего сапа к сильнейшему дд, лиса и с Сокаку на данный момент закрывает всё, но если прям охота максимум циферок, то можно.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества