Найдены возможные дубликаты

Отредактировал rochert 1 год назад
+139

В конце кладбище должно быть.

раскрыть ветку 58
+229

Но перед этим пару гробов и пидор!!

раскрыть ветку 4
+16

Так себе перспектива, надо сказать

раскрыть ветку 1
+16

Пара пидаров, потом гроб

+2
Нет, пидор-некромант после кладбища
+90
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
От котиков
раскрыть ветку 3
+14

Жопа в конце

раскрыть ветку 1
0
Она самая))
+27
Я думаю, что это не лучше.
раскрыть ветку 10
+3
Я вообще сослепу прочитала миссис тратуара
+15
Зато правдиво. Из садика школы есть выход, а из высшего образования-свободная касса!
раскрыть ветку 7
+1
А может это не Макдак, а сиськи! Смотри на мир позитивнее.
+7
Все верно - в конце жопа
+6
Главное что есть "дик", так что правдоподобно
+2
Ну дык стоит. Кладбище амбиций и продвижения карьеры
+1

У медиков где-то сразу после учёбы уже и пенсия, насколько я знаю

+1
Яйца же .... фаллические класики
0
Так и есть, Макдак в конце
0
В М на котлетки пустят)
0
Вам показали первый этап, оптимист вы этакий
0
Это почти тоже самое
0
В конце и так нарисовано кладбище... Стремлений и надежд.
0
Одно и тоже:)
0
Но в конце жопа. И какая-то вытянутая..
0
А потом обратно, в ясли....
0
Нет. Сначало ожирение, потом кладбище.
0
Так Макдональдс и есть кладбище. Кладбище перспектив.
0
А работа в макдаке после магистратуры это разве не кладбище? Отучился овердохрена и сразу похоронил себя уебанской "работой"
0
Это же сиськи
0
А после Макдональдса и до кладбища регистратура
раскрыть ветку 1
0

Неее. После Макдональдса еще блага Пенсионного,  и потом на заслуженный отдых - кладбище.

0
Все пральна. Мак в конце
0
Или открытый люк
мол добро пожаловать в реальность
0
Ну макдональдс в принципе не сильно далеко от кладбища ушел))
0
Лучше кладбище, чем мак, проверьте, я знаю о чём говорю.
0
Неа, там работа, жена, дети, несколько нервных срывов, увольнение и вот потом уже и смерть от сердечного приступа. Раньше мужчины умирали на войне, а сейчас из-за сердца, уже как отдельный героический поступок "хотя бы дожил"
0
После макдака на кладбище?Вы чересчур суровы
0
Сначала заплоти налок потом умерай
0
Выкопанная могила. Прыг, прыг ...
0
Мне и показалось сначала, что написано траур
0
Ага, сразу в яму можно
0
А тут макдональдс
0
Тратура как бы намекает...
0

Крестик.

0
М - могила
раскрыть ветку 1
+2

Сало-сила, спорт-могила

-2
Почему кладбище? Дальше видно, что карьера в макдаке.
+30

Завтра у меня защита в магистратуре, я прошел этот путь с картинки полностью+армия...Не хочу в мак((

раскрыть ветку 18
+51

Можно в KFC ещё.

раскрыть ветку 13
+14

Да ладно) я уже 6 лет пока учусь на заводе работаю, мне норм.

раскрыть ветку 6
+4

Один мой одногруппник к концу учебы получал 60к и платил ипотеку за свою квартиру.

Другой гордо пошел работать в KFC, ибо это наггетсы это святое

раскрыть ветку 4
0
И КБ)
+2

Держи краба, бро! Тоже завтра защищаюсь! И путь такой же, за исключением яслей и армии)) не хочу в армию(

раскрыть ветку 1
+1

Прошёл тот же путь, только с армией и без магистратуры. В 27 стал готовым дембелем-выпускником и начал создавать карьеру с нуля, параллельно пытаясь смириться с потерей десяти лет.

0

Если параллельно этому оторванному от жизни бреду не изучал что-то применимое на практике, то придется.

0

тоже завтра защита в магистратуре, удачи, бро!

+79

Зачем всё это проходить, если можно сразу в мак?

раскрыть ветку 21
+109

Чтобы потерять все надежды

раскрыть ветку 3
+80

Пара-па-па-пааа!

раскрыть ветку 2
+54

Чтобы торжественно вручить диплом маме и папе, чтобы дитачка стала образованной как они и хотели.

раскрыть ветку 7
+27
Вчера свою заочку защитил, бабуле позвонил, порадовал ее, дальше хз зачем оно мне
раскрыть ветку 5
+12

И только потом в макдак)

+11

думаю М - это морг

раскрыть ветку 3
+26
+8

Глядя на лица магистров в сессию, уверен, что М - это морг

+1

Макморг

+3

Туда без диплома не берут.

раскрыть ветку 1
0

В СА брали.

+2

Сразу в мак- это какая то стремительная карьерная лестница

0

В туалет?

0

А что так можно было что-ли.жпг

+314

Зачем там техникум перед бакалавром? А если есть техникум перед бакалавром , то почему нет аспирантуры после магистра ?

раскрыть ветку 149
+384
Со стола сотрите, там после гамбургеров и картошки фри крошки остались. Вообще работники Макдональдс охуели !!!
раскрыть ветку 1
+46

Да он просто техникум перед бакалавриатом не закончил, это от недостатка образования все.

+53
У меня техникум перед бакалавром, в институте я училась по сокращённой программе за счёт уже имеющегося, и в итоге вышку на заочке получила через 3,5 года
раскрыть ветку 29
+6
И как со специальностью? Работаешь по ней?
раскрыть ветку 12
0
Везёт, а у нас сокращеная программа была, это 4,5 года, а не 5 и то, группу закрыли из-за малого количества оставшихся студентов.
-52
Да в том то и дело что техникум это то же самое средне-специальное образование как и бакалавриат.
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+42

Ушел после 9-го класса в техникум, после окончания поступил на бакалавриат с заочной формой обучения по сокращенной программе и устроился на работу по специальности.

Когда одноклассники перешли в 10 класс, я уже получал нужное мне образование.

Когда одноклассники только закончили первые курсы ВУЗов, у меня уже был диплом о среднем специальном образовании и первая запись в трудовой.

Когда одноклассники получат свои дипломы, у меня будет диплом бакалавра и более трех лет опыта работы.

раскрыть ветку 54
+38

Я со своей младшей сестрой (мы погодки) пошли вместе в первый класс. До девятого класса мы учились вместе. Затем, я поступила в колледж, а сестра осталась до 11 класса и поступила в универ.

В прошлом году моя сестра получила диплом бакалавра в университете (очное). Я получу диплом о высшем образовании только в начале 20 года (сокращённое заочное). Так что, Вы явно получите диплом о высшем образовании позже своих одноклассников

раскрыть ветку 8
+18

Хах, как вы торопитесь работать, нет уж, спасибо, чем галопам по европам и на работу, я лучше наслажусь своей студенческой жизнью, и получу полноценное очное образование (знаем, как на заочке учат)

раскрыть ветку 35
+3

Закончила 11 классов, из очного бака выпускаюсь щас, диплом получу через пару недель, а опыту работы тоже уже третий год пошел - график удобный находила, по специальности) подход у тебя хороший, нестандартный и правильный. Но, короче, бывает и такое хд одноклассники, мб, тупо не хотят работать

+2

Ну вам повезло, что вас взяли на 2 курс универа, это значит что специальности как то связаны, а обычно люди даже после вышки не знают кем хотят стать когда выростут.

раскрыть ветку 2
+1
Боже, да вы идеальный соискатель!
0

Забавно будет, когда вы встретитесь на собеседовании в маке

раскрыть ветку 1
0

Стаж и пенсия раньше))

-2
Пока ты получал свой диплом бакалавра, я уже шпилил репетирошу по английскому в папином мерседесе. Шах и мат, бакалавры.
+6

Если ты прям точно знаешь в 9 классе где хочешь учится, то лучше валить со школы по раньше, но чаще всего не определился и остаешься.

раскрыть ветку 4
-3
После 9 в основном технические специальности. А сейчас все хотят быть блогерами, манагерами и тд
раскрыть ветку 3
+2

Просрали всё потому-что

+1
Ну допустим это могут быть 2 разных образования. Я в свое время как то даже паралельно учился. Очка - технарь, заочка - бакалавр
0
чтобы после техникума работать и бакалавра получать заочно
0
Здесь "КУМ" как бы важнее
0

Я закончил техникум и поступил в универ на бакалавра. Такое бывает, я там не один такой был. Но остальные продолжили ту же специальность, а я пошел на другую без сокращения срока обучения.

Продолжать образование проще и поступать туда проще. А я просто не верил в свои силы после школы, а после техникума попробовал поступить и получилось.

0
Да, и почему в конце жопа?
0

Дик и Кум...

0

ну перепрыгни, в чем проблема)

0
И почему нет беременности после техникума?
0
Крушник- аспирант)) работа в дружном коллективе и защита диссертации на тему поведения молекул крахмала в кипящем растительном масле
0
Ну я закончил техникум и поступ на ускоренное обучение на бакалавра. С аспирантурой так не выйдет
0

Ипотека ждать не будет и двое детей некормлены

-11
Зачем там техникум перед бакалавром?
Как зачем? После школы поступаешь в техникум (можно конечно сразу в универ, но по своему опыту скажу, что в технаре знаний больше дают и больше материала дают по тем же конспектам, чем в универе. Основные знания я в технаре получил. К тому же, после техникума, как правило в универ поступаешь на туже профессию, но на сокращённый срок обучения), потом в универ, в универе бакалавриатом является неоконченное высшее образование (базовый курс обучения), потом идёт магистратура (пиздец конечно, что только не вводят. Раньше был специалитет, теперь их порезали. Спрашивается, НАХУЯ?!), ну и дальше без опыта работы по профессии, выпускник идёт в макдак. =))
раскрыть ветку 31
+42

>бакалавр - незаконченное высшее

О, знатоков подвезли

ещё комментарии
-8

тем более сегодня технические специальности востребованы, и какой нибудь сварщик после техникума уже даже не будет задумываться о высшем образовании, а пойдет на свою зарплату строить себе дом

раскрыть ветку 11
+31

Сварщик это рабочая специальность, а не техническая

ещё комментарии