Жизнь в 27 без друзей

Надеюсь, что пост не утопят в минусах. Без рейтинга.
В общем, как-то сложилось, что по жизни человек я не сильно общительный, поэтому к своим 27 друзей у меня накопилось не слишком много. Сам по себе не просто картавый, вообще плохо с "р" и "л", из-за этого комплекс, мешающий общению. Сейчас нужно получить стабильную работу и повторить подвиг @klodwig и избавиться от картавости. "Дрр..Дрр.. Дракон, блять!"))
Была девушка, но спустя 4,5 года мы расстались. Спустя все это я один. Периодически завязывается общение со старыми знакомыми. Каждого, кто со мной долго общается, ценю и всем сердцем желаю им всего самого лучшего.
На фоне войны, когда долго нельзя было выйти из дома нормально такие люди сильно выручали. Особенно одна бывшая коллега с предыдущего места жительства в другом городе, а я был тайно влюблен в нее. Поддерживала общением в течении этих двух месяцев. Потом я в какой-то момент познакомил ее со своим братом, о котором много рассказывал, и теперь они зависают ночи напролет в переписке, а я снова один.
Серьезно, хочется причинить себе боль, чтобы гнать плохие мысли. Высказав в одном месте такую мысль, нашелся человек, который недавно справился с депрессией. Пришли к тому, что лучше спортом заняться. Тут будет и самопричинение себе боли, и польза) И гулять почаще.
В общем че. Был бы рад простому дружескому общению с кем-то. Возможно, попадется человек, вдохновляющий. В такие моменты прямо хочется творить. Что из этого получается можно увидеть в моем профиле.
Если коротко о себе, то интроверт, увлекаюсь очень многими вещами, но также быстро перегораю ими. Из успешного - выжигание по дереву, небольшой опыт работы с металлом, сварил полигонального волка. По образованиям являюсь инженером по автоматизации электрических цепей, потом, ради девушки и возможности зарабатывать чуть больше, сразу получил второе образование, поступив на третий курс с академразницой в 17 предметов.
В итоге, опыта нет ни по одной профессии, потом освоил профессию конструктора мебели, чем и занимаюсь.
Люблю всё, что связано с технологиями, стараюсь следить за новинками в мире. Люблю метал и рок, хотя по большей части меломан. Под текущее настроение лучше всего подходит Diary of dreams, кто слушал, тот поймет)
По возможности стараюсь влезть в какой-то активный вид отдыха, местами экстремальный. Адреналин хорошо гонит тоску и позволяет получить кучу эмоций, которыми потом можно было бы поделиться. Жаль, редко есть с кем(
Че там, надо верить в силу пикабу, да?)