Жизнь после развода

Мне 55 лет, отметила на прошлой недели. Выгляжу моложе, правильно питаюсь, занимаюсь спортом, мои параметры 171/76 в разводе 8 год. В браке прожили 27 лет.

Долго расписывать не буду, за эти 8 лет открыла свое дело, 4 год работаю на себя, очень довольна, в данный момент у меня отношения с мужчиной моложе меня на 5 лет, до этого встречалась 4 года с мужчиной моложе на 9 лет.

Довольна ли я своей жизнью?! Очень. Если бы была возможность развелась бы еще раз?! Да, только раньше надо было разводиться. Как только начали звенеть 🛎️.

Что хочу сказать, главное не падать духом, не терять веру в себя, доверять себе, если Вас довели до развода, значит у Вас была веская причина на это. И не сомневаться насчёт своего решения.

👆Правда это все для тех, кто самостоятельно принял решение разводиться. Тем кого бросили тяжелее, вижу по подруге( но думаю, что постулат «полюби себя и другие подтянутся», актуален в обоих случаях!

P.S. Если у кого-то возникнут конкретные вопросы, пишите, постараюсь ответить, когда мы разводились мне было 47) в 20 лет вышла замуж, сын взрослый.

Женская лига новая жизнь

10 постов301 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Можно ( и нужно):
- поддерживать друг друга
- рассказывать свои истории
- делиться опытом

- материться


Нельзя:


- оскорблять, унижать участников, обесценивать переживания.