Если у вас на самом деле есть проблемы, не пробовали рассказать об этом? Ведь есть отзывчивые люди, готовые подсказать, помочь.
раскрыть ветку (1)
Ну, во-первых это цитата и мне скорее мысль понравилась, нежели я могу сказать что это про меня. А, во-вторых пост не о том что не с кем обсудить проблемы, а о том что люди часто спрашивают просто для галочки, абсолютно не слушая ответа.
