живое слово

тему хотя поднять о том что как мысль слово семя может вырасти и обрести силу
но давайте по порядку, где с полгода назад я находясь просто в размышлениях о украине, глядя на новости и читая про их национализм и их фантастические доводы что украина чуть ли не строила пирамиды и вообще кацапы москалюки порождения татарского ига, то я покапавшись в истории вдруг обратил внимание что Киев называют городом мать городов русских и что вся русь берет свое начала с киева, о да история именно так и пишет но в следствии нашевствия татаро монгольского ига киев утратил свое политическое экономическое влияние и центр руси сместился в москву. то есть не когда киевляни обладающие влиянием его утеряли и теперь уже они не столичные патриции и живут не в столице а на окраине руси. и к чему я все веду, просто сложив схожое слово окраина и украина и сделал вывод что значение слово украина и украинцы теже русские люди но стали называтся от слово окраина.
и так, с полгода назад я стал активно развивать свою мысль на различных форумах, конечно с стороны хохлов выслушал куча хохлосрача. этож надо так унизить хохлов назвать их русскими которые живут на окраине))) но дело не в этом. подисскутировав с недельку я успокоился и забыл. но видимо теория и мои слова услышали другие и вот спустя полгода я вдруг даже стал видеть якобы музейные старинные карты где территория нынешний украины якобы в каком то лохматом веке была написана Окраина, на различных форумах и новостных блогах стал замечать комментарии о моей теории окраинцев.
я стал думать что слово может быть живым и обрести силу, вот к примеру смотрите был это карл маркс. я хрен его знает что он писал но какую то экономическую модель общества. сидел мужик и сфантзировал да и не просто помечтал но и еще и написал и поделился с другим а тот с другими и пошло поехало, дело дошло до того что половина планеты загорелась революциями, его фантазия изменила не просто жизнь одного человека или группы людей а она повлияла на судьбы человечества, на системы большинства государств.
подытожем итог, короче ребята наши мысли могут материальзоватся. каждый из нас несет персональную отвественность за состояния общества. думаем и говорим мы хорошее или мы ехдничаем и зло надсмехаемся, все именно это что мы даем миру то мир нам дает в ответ. мы наполняем мир
будьте добрее. я знаю что в каждом из вас есть хорошее