Женской половине

Так, сейчас меня точно опять заминусят
Тут скорее вопрос к пикабушницам - где в Москве в районе метро Щелковская или поблизости есть хорошая парикмахерская с нормальными ценами (хотя сейчас уже почти все поголовно салоны красоты). Перехожу из чёрного в рыжий, осветлитель и краска нужная проф куплены, а у самой руки из одного места
Могу и сама, но боюсь накосячить и пережечь, вдруг вообще что-то несуразное выйдет, родной цвет вообще тёмный русый

1
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько ленивые пошли люди
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не в лени дело, я в районе не ориентируюсь от слова совсем, а катить с окраины в центр и отдавать там бешеные деньги только за сам факт принадлежности салона к топовой элите, которой развелось - не, уж лучше я  сгоняю в любимый тату-салон

3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты в курсе, что на Пикабу не все москвичи, живущие в районе метро Щелковская? Не засирай, пожалуйста сайт всякой своей ЛИЧНОЙ бабской хуйней! Ищи в одноклассниках или вконтакте среди таких же уток!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хосспадя, естессно, я в курсе. Но не исключила фактор случайного совпадения. А тут пишут фигню и почище этой, причём независимо от пола. А долбанутость всё же отношением к полу не измеряется

Автор поста оценил этот комментарий

пишу тут, потому что вдруг кто-то живёт в этом районе, отзывам по гугл я не верю, знаю как они формируются и под какие запросы

показать ответы