Женское счастье

Она сидела в темноте и слушала дыхание своего чада. На полу стояли несколько замков построенные из кубиков, но они несли каждый свою историю. Возле двери стояла коляска, в которой целый день катались разные важные персоны от петуха до слона, а так же кукла Маша. Горшки были расставлены в своем логическом порядке, который понимала только Милана, так как высаживала свою свиту по очереди справлять нужды. Ну, когда горшок тосковал, мама почему то сразу тащила свою бусинку то пописять, а то еще хуже.

Ребенок укладывался спать, попросив помолиться и пожалеть ее, она готовилась пойти в сказочную страну для странствий в иные дивные места. Я же просто наблюдала за всей этой церемонией мне не понятной, ибо сама позволила себе забыть, как быть просто счастливым не имея многого.

На данный момент мне предстояла несколькочасовая уборка, завершить все недоделанные дела и может быть даже немного вздремнуть, пока ей что-то не присниться, и она не прибежит лечь рядом. Работа мамы не видна, но если ее не делать, домочадцы просто поубиваются в доме. Мой муж на ночной смене, он немного приболел, но, надеюсь, все скоро наладится. А пока я расскажу историю, которая меня очень взволновала и мне хочется с вами поделиться.


Придя в квартиру, которую снимала на длительный срок, я жутко устала и решила принять душ, что б смыть с себя противное естество. Начав медленно снимать вещи и полностью нагая, забежав в душевую, меня насторожило что то. Толи коврики не так лежали как я привыкла, то ли еще что то, но подумав о усталости я отодвинула шторку в душ и увидела настеж открытое окно. Ничего не понимая, я просто выбежала в коридор и начала стучатся в двери к соседям, те же видя меня с ужасом закрывали перед носом дверь ничего не хотев даже выслушать. Постучав в последнюю дверь на этаже, ко мне вышел мужчина с обнаженным торсом и чупа-чупсом во рту, он просто меня рассматривал когда я вся в испуге пыталась донести ,что у меня в квартире кто то был.

Когда я устала и решила набрать побольше воздуха ,что б попросить со мной пройтись и посмотреть мою квартиру на наличие какого то маньяка он просто сказал

-Девушка, вам дать полотенце или халат?

Я вообще не понимала вопрос, и врезала ему пощёчину, но он просто смотрел на меня и облизывался.

-Что такое, почему вы на меня так странно смотрите, сказала девушка.

-А как я должен смотреть на нагую девушку, которая врывается ко мне в дверь и что то орет? - удивился он. Она поняла, что так ничего на себя не набросила от испуга, ломилась ко всем жильцам своего пятого этажа, ей стало немного неловко.

-Давайте посмотрим, что у вас случилось, выдохнув прошептал он, и предложил ей клетчатую рубашку, от которой так и веяло брутальностью и тяжелой работой. Набросив на себя хоть что то, она быстро побежала со своим спасителем к двери, но когда они вошли в ее квартиру, все было на своих места и никого в ней не было. Девушка поняла, как она лопухнулась, но было поздно.

-Может кофе или чаю?- чувствую свою вину предложила она.

-Не откажусь, поглядывал как кот на мышь наш милый сосед, только верните мне рубашку, я ей очень дорожу, промолвил он.

Через несколько минут наша барышня выйдя из комнаты по всей видимости спальни, в тоненьком халатике который еле прикрывал ее сочные гениталии, бросила ему рубашку и попросила уйти, объяснив что у нее голова разболелась.

Мужчина не стал ждать повторной просьбы, поднялся и захлопнул за собой дверь с обратной стороны. Девушка не знала как ей выйти из неприятной ситуации, которую сама же создала. Зайдя в душ, она смыв с себя все проблемы и невзгоды взялась ухаживать за своим телом, ведь это ее работа. Она работает на подтанцовке у знаменитых артистов, которые приехали к нам в город с гастролями. Когда совсем пусто, то с богатыми папиками мутит, а потом их разводит на бабосики, выживает как может.

Обмазав все части тела разными кремами, нанесла маску из какого то чудного зелья себе на лицо и зоне декольте, тут кто то постучался в дверь.

-Кто там? Я никого не жду. НО в ответ была тишина, от интереса она забыла о неосторожности ,раскрыла дверь настеж и обнаружила чашку кофе, круасан и записку.

КОГДА ПРОСНЕТЕСЬ, ВЫПЕЙТЕ КОФЕ, ПОКУШАЙТЕ СВЕЖАЙШИЙ КРУАСАН С ШОКОЛАДОМ И ВСПОМНИТЕ МЕНЯ –СОСЕД.

Ей стало непонятно - то ли радоваться столь романтичному ухажеру, то ли бежать в полицию и писать о назойливости соседа. Но голод взял свое, и хрупкая рука забрала все подарки судьбы одним легким движением.

Вечером ей надо было идти на работу, как у двери она встретила своего соседа, он куда то тоже уходил. Она ему мило улыбнулась и сказала спасибо за заботу, он только кивнул и скрылся за углом. Идя по вечернему городу, она все думала, ей в первый раз кто то просто так что то дал, и не просто дал, а подарил хорошее настроение, это казалось ей каким то чудом. Придя на работу, переодевшись и уже готова к выступлению, ей представили агента и все команду зведы на которую этот концерт сегодня именуется, рядом с своим кумиром она увидела своего брутала.

-Что вы здесь делаете? Она явно его не ожидала увидеть его здесь.

-Я отвечаю за охрану, а вы как здесь?

-Я танцую, но наверное вы и так уже догадались.

-Судя по наряду тут невозможно вообще догадаться вы с стрип клуба?

-Хам и гомик, выпалила наша красотка.

-В любом случае, когда все это закончится я вас отведу домой, вы у нас вечно находите на попку приключения.

Не зная что ответить ему на его изречение, она только и могла что пафосно уйти.

Когда прошел концерт, было уже очень поздно, развесив и пересчитав всю атрибутику, уже вообще ничего не хотелось, только спать. Он подошел к ней и предложил ей, прогуливаясь по утреннему городу, добрести до квартиры, ведь транспорт еще не ходил, а лишних денег у них не обнаружилось. Ничего не оставалось, они брели по пустынным улицам, а она все больше внюхивалась в его манящий запах, рука прижимала хрупкую ладонь крепко к мускулистому телу гиганта. Такой безопасности она не чувствовали никогда за всю свою сложную жизнь.

Дойдя до квартиры, она уже была растрепана, туш поплыла, каблуки в руках, он ее остановил и спросил

-ТЫ ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ?

Она впервые пронялась, и не медля с ответом крикнула на весь коридор-ДА.

Впервые за долгие годы она была уверенна на все тысячи процентов, не зная его, не понимая ничего, просто навалилось ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ.

И вот сейчас спит ее маленькая принцесса в своей розовой кроватке, мило сопя носиком. Она ушла из шоу бизнеса, чтоб просто начать наслаждаться жизнью и быть любимой мамой и женой. А наш гигант, работает на заводе охранником, может и не то что он мечтал, зато жив и здоров, понимая что дома его ждут его маленькие бубузяки и красавицы.

Авторские истории

32.4K постов26.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.