6783

Жена1

Жена

Вот что прислала жена сегодня на очередной ссоре

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы чё ахуели ? 800 комментариев, 2000 плюсов. Вы чё ? Пикабушники натуральные ? Чё тут пишите?

Спасибо вам большое, почитал каждый ваш комментарий. Ещё раз спасибо

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут людей триггерит на такие зп.

Я однажды рассказал, что полгода 250 просто так в месяц получал, потому что сидел в простое без задач. А компания по договору обязана платить, либо увольнять с 4х окладами. Так мне хуев напихали полный рот за это)

И ещё говорю, что не въебываю, а просто работаю в удовольствие на расслабоне часов пять максимум в день. Так жопы ещё сильнее сгорают.

Такая вот тяжкая жизнь программиста.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно же, почему сгорает, чему удивляться.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне вот удивительно.

Когда я работал за 25-28 тыр учителем пять лет подряд, то всем похуй было. А стоило всего лишь переучиться, въебать три полных отпуска, всю денежную подушку, кучу нервов, около тысячи часов на обучение, проебать все свободное время за 2 два года и испортить отношения с женой. И сразу у всех начало гореть.
Ах да, я еще и стажировался полгода на 30к с кредитом на шее на первой работе разработчиком, жрал хер без соли и занимал деньги у матери. И только спустя год въебывания хоть немного выхохнул и начал раздавать долги.

Но все эти тонкости хуй кого интересуют)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и горит от того, что ты смог, а они нет. У соседа корова цела короче…

Автор поста оценил этот комментарий

А я въебываю

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную, чувак.

Автор поста оценил этот комментарий

А можно не вьебывать, а жить. Просто жить с такой зарплатой, причём зп не самая худшая. Может бабенка попалась меркантильная?

Автор поста оценил этот комментарий

Не обращай внимание, половина если не 2/3 сказочников или Москвичей..

У меня коллега в СПб с зарплатой 160к содержит себя, жену и 2х детей, купили 3шку в 7 минутах от метро (в ипотеку), есть кроссовер, кружки детям оплачивают..

Те кому этого мало, деньги явно тратят не туда, можно сколько угодно рассуждать о падении курса, росте стоимости на все, но средняя ЗП по стране от этого выше не стала...

Если уже и те немногие кто получают 200к это уже мало... то пускай валят за границу. На всех мужчин и женщин хотя бы с такой зарплатой не хватит... А сидеть тут и ставить себе ценник 300к+ может любой, вопрос кто согласится за такой их купить...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества