раскрыть ветку (35)
раскрыть ветку (33)
раскрыть ветку (32)
Опасность бана на пикабу помогает мне оттачивать мастерство завуалированных оскорблений, на которые модераторы не обращают внимания. Отличная практика.
раскрыть ветку (31)
Какая же ты миленькая пухленькая девочка. Прям так и хочется взять да и отвезти тебя на экскурсию под мост!)
раскрыть ветку (8)
Чтобы я оттрахала тебя своим большим страпоном, а грязные бомжи окружили нас и смотрели, раскуривая по кругу папироску, набитую собачьей шерстью ^_^
раскрыть ветку (7)
Ты прямо читаешь мои мысли, дрянная девчонка! ^(~_~)^
Готовься, ведь я надеваю свой плащ и волшебную шляпу!
Готовься, ведь я надеваю свой плащ и волшебную шляпу!
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Я за интернет плачу чтобы девушек для интересного время препровождения искать, а не чтобы троллингом под мостом заниматься!
раскрыть ветку (3)
О, да, детка! Ты пришла к тому же гадкому выводу, что и я. Хотя, я с админом и на эту тему разговаривал, но они, я думаю, не могут определиться в самом понятии "завуалированное оскорбление". Понятие "провокация оппонента" для них известна, но методика противодействия тоже не выработана:)
раскрыть ветку (21)
раскрыть ветку (20)
раскрыть ветку (19)
раскрыть ветку (18)
Тебе понравилось, детка ? Ну, реально не хотел тебя обижать своим наглым повествованием, потому что ты мне нравишься :)
раскрыть ветку (17)



