Обычно сразу видно, когда человек приходит не за помощью, а за скандалом. Но бывает, что сразу не узнаешь профессионального скандалиста, пытаешься помочь, решить проблему, а в ответ только крики. Выматывает морально очень сильно. Я для себя решила, что с людьми больше работать не буду.
Однажды женщина мне устроила скандал, за то, что на её фразу: "Вот раньше было лучше", я ответила: "Раньше и деревья были большими." Так она утащила из соседнего кабинета стул, села передо мной и полчаса орала, что я её этой фразой оскорбила, мне только в дворники идти, раз с людьми общаться не умею и т.д. и т.п.
Однажды женщина мне устроила скандал, за то, что на её фразу: "Вот раньше было лучше", я ответила: "Раньше и деревья были большими." Так она утащила из соседнего кабинета стул, села передо мной и полчаса орала, что я её этой фразой оскорбила, мне только в дворники идти, раз с людьми общаться не умею и т.д. и т.п.
раскрыть ветку (1)
Был случай. Одна женщина посмотрела нашу отчетность на сайте. Там чистая прибыль компании за 2015 составила 26 мил.руб, а за 2016год 200 тысяч рублей. На основании этого она сделал вывод, что дела у нас идут просто «ЗэБэСт» и пришла требовать ремонты, дороги и личный космодром.