Банковское сообщество

Жадный банкомат УБРиРА

Сегодня в 11:00 утра я решил впервые воспользоваться услугой банкомата Уральского банка реконструкции и развития, дабы положить средства на карту.

Жадный банкомат УБРиРА Банк, Убрир, Банкомат, Отзыв, Негатив, Сбербанк, Мат, Длиннопост

Банкомат № 1380028

Сумма 90 000 ₽, 18 ровных бумажек по 5 000 ₽.

К слову, лимит банкомата 50 купюр.

Банкомат с аппетитом их проглотил, а после выдал ошибку с фразой «Деньги Захвачены».

Спера я конечно знатно охуел удивился, полез проверять зачисление. Пусто.

Попытался дозвониться оператору, но нарвался на бездушную машину, которая предлагала услуги банка. На просьбу «Соедините с оператором» робот отвечал, что сам обладает всей необходимой информацией. Однако на проблему захваченных денег не реагировал и просил повторить вопрос. После снова предлагал услуги банка.

Жадный банкомат УБРиРА Банк, Убрир, Банкомат, Отзыв, Негатив, Сбербанк, Мат, Длиннопост

Пока вы ждёте, оцените качество наших услуг по шкале от 9 до 10. Оператор ответит на ваш звонок в течение 10 лет.

После 5 безуспешных попыток поехал в отделение банка, где написал заявление. Мне сообщили, что вопрос может рассматриваться месяц, так как никто не знает, когда будет инкассация банкомата. За дополнительной информацией предложили обратиться через несколько дней по телефону той же (!) горячей линии с роботом. Я улыбнулся и сказал, что туда невозможно дозвониться. На что мне сообщили, что самые стойкие дозваниваются.

Пришёл к выводу, что банкоматами УБРиРА я пользовался в первый и в последний раз. К слову, банкоматы Сбербанка в моей практике никогда такой хернёй не страдали.

Банковское сообщество

2K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется