Здравый смысл вышел из чата
телега работает не у всех, решили перетечь в заранее подготовленный ВК мессенджер чат общий и блин он у всех в вечном подключении... и не работает абсолютно без того из трёх букв как и.. телеграмм..
Как мне налоги платить, если работать мешают, пришлось всем проксик ставить для ТГ...