Дубликаты не найдены

Отредактировано desertdream 11 месяцев назад
+7

Сначала читаешь пасты какие чиновники пидоры и воруют, потом читаешь что малой еблан потому что вернул кем-то потерянные деньги. Ору.

ещё комментарии
+9

все правильно сделал малой, родители воспитывают нормального человека, а ТС пусть на кортах полузгает семки у себя на райончике возле падика с кентюриками

ещё комментарии
+3

Хех. Все правильно сделал малой. Теперь люди, которые владели этими 12к, будут искать не того, кто их нашел, а между собой разбираться, кто их "потереял".

Вероятность найти кошелек с потеряной заначкой пенсионерки всяко меньше, чем пачку налика совсем не травоядного происхождения.

+1

Я надеюсь что мои дети будут настолько успешными, что им не нужна будет эта сумка.

0

вроде, в сша если не будет востребована находка , то она достаётся нашедшему

0
Баян однако
0

Я все понимаю, честность и т.п., но вот интересно, если б эти люди., которые под каждым подобным постом пишут "Молодец! Кто бы деньги не отнес, тот вор" и т.п. нашли бы на улице пятитысячную купюру, как бы они поступили?

раскрыть ветку 9
+3

вам не кажется что $12к в сумке и одной купюрой 5000 это немного разные вещи?

раскрыть ветку 4
-1
Однако. Какие то у вас двойные стандарты.
-1

Я думаю, что 5000 рублей, выпавшие у бабули, нужны ей куда больше, чем 12 килобаксов, которые по распиздяйству забыл крутой комерс.

раскрыть ветку 2
+1

Есть развод, когда поднимешь - подойдут разводилы "давай делить", потом один свалит, объявится хозяин потерянного, и выложишь из своего кармана.

раскрыть ветку 1
+1

Да, есть такое. Но надо просто не поднимать в людных местах и в присутствии других людей.

0

Я всегда несу в полицию. Хоть 5000 найду,хоть 10 копеек. Полиция - честные люди. Отнесут в детдом или храм. Когда долго ничего не нахожу на улице - беру деньги из получки и несу в полицию. Делая вид что нашел. Хитро да?

раскрыть ветку 1
0
Слишком жирно
0

"моя честность - лишь вопрос цены"

-1
Прокукарекай ауе.
ещё комментарии
-2
Бля, а как все наигранно. Грамота там. Ути милота. Нахуя нести это сдавать, чтобы деньги из оборота убрали? Простым людям они нужнее млять. Кто минусует этого не понимает?
раскрыть ветку 5
-2
Вы лучше это в детдом отнесите.
-2
Для тех кто минусует. Вы не понимаете, что эти деньги никто никому не вернёт? Это блять наличка.
раскрыть ветку 3
-2

И что дальше?

раскрыть ветку 2
-2
Плачущие родители заявляют что гордятся своим ребенком...
-2

нужно приписать: надеюсь у тебя не будет детей...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: