Найдены возможные дубликаты

+27

все придумано давно.

есть такой патрон-розетка, называется " жулик"

34 рубля стоит в леруа

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+10

он с двумя розетками?

в один чайник в другой обогреватель ^_^

раскрыть ветку 1
+4
Два удлинителя с множеством розеток
+3
А почему жулик? А потому что когда не было оплаты по эл.счетчикам, оплата производилась по количеству источнмков питания и лампочка была дешевле розеток, поэтому и ставили заместо патрона жулика)
0

Говно редкостное. На пять штук - одна рабочая, и та быстро дохнет.

раскрыть ветку 1
+1

ы?

за 34 рубля еще и качество?

Я Вас умоляю)

+14
В чем тут юмор? У меня в кладовке застройщиком тоже не предусмотрена розетка. Приходится подобной штукой пользоваться. Очень удобно.
+5
В путешествиях вещь очень нужная. Во многих горных приютах розеток нет...
+7

в некоторых случаях весьма нужная штука.

раскрыть ветку 1
+8
В Леруа давно продаётся патрон-удленнитель с двумя боковыми розетками. На объектах часто в тему

О! Ниже на фото он и есть
+3

Воровайками их называли

раскрыть ветку 1
+1

Воровайкой еще называют небольшой автокран.

+3

Сами не раз рукожопили. На объект, бывало, приходишь, проводка не готова, только освещение кинуто времянками.

+2

Ы, сука, ы!

раскрыть ветку 1
0

там еще и З не хватает

+2

Воровайка

раскрыть ветку 1
0
определенно так
+4

Хммммм... патрон явно не идёт через квартирный счётчик .... ЛАМПУ_ВЫКИНЬ@ПИЗДИМ_СВЕТ

+2

Такие штуки в начале 90-х делали сами. Приходишь в подъезд с выпивкой женщинами и магнитофоном..лампочку вывернул музыку включил. И освещение интимное и дискотека

+1

У меня батя такую штуку в подвал хрущевки сам рукожопил в 80-90-е. Чтобы было, куда инструмент включить. Брал патрон от лампочки, и к её контактам паял розетку.

+1
В армейке пиздец нужная вещь в нарядах, вечная проблема запрешенный телефон есть а розетки нету , или есть но она палевная. А тут вытаскиваешь лампочку где нибудь и ставишь на зарядку
+1

Что на фото все таки подключено в патрон? роутер?

раскрыть ветку 1
+1

Или Wi-Fi репитер или повербанк

+1

Таки "небезЫвестной".

0

Я такую делал когда ещё в школе учился , тогда в подвале только свет по сарайкам был, розетки под запретом.