Найдены возможные дубликаты

Отредактировал andrekorne 1 год назад
0

Прикольный арт)

0

это явно не Тигрица

раскрыть ветку 1
0

Наверное, это сцена из мультсериала.

Похожие посты
47

Роспись шкафа в детской

Роспись – внимание! – шкафа! ))) В комнате 8-летнего мальчишки. Надеюсь ему понравится такой апгрейд )

Заказчику хотелось внести чего-то мальчишеского в комнату ребёнка, т.к. цвет стен и обои не создавали нужную атмосферу. Что ж, я справилась с задачей )

Мама мальчика пошутила, что с таким рисунком сын теперь научится всегда закрывать двери шкафа )) Оригинальный подход к аккуратности 😄

За основу была взята давняя работа талантливого краснодарского художника Георгия Куринова.

Работа выполнена за два дня.

Рисунок закреплён интерьерным лаком, что позволит без опаски даже мыть дверцы шкафа при необходимости.

Роспись шкафа в детской Аэрография, Роспись стен, Роспись, Апгрейд, Художник, Лига художников, Арт, Авто, Рисунок, Шкаф, Детская, Видео, Длиннопост
Роспись шкафа в детской Аэрография, Роспись стен, Роспись, Апгрейд, Художник, Лига художников, Арт, Авто, Рисунок, Шкаф, Детская, Видео, Длиннопост

Собственно, сам процесс

Показать полностью 2 1
990

Чебурашка

Когда я узнал, что "Союзмультфильм" пустил в производство полнометражный фильм про чебурашку, то сразу захотелось представить, как он будет выглядеть в реальной жизни.
Держите мой вариант, наевшегося апельсинами зверька.

Чебурашка Чебурашка, Союзмультфильм, Рисунок, Мультфильмы, Апельсин, Evgeny Shvenk, Длиннопост
Чебурашка Чебурашка, Союзмультфильм, Рисунок, Мультфильмы, Апельсин, Evgeny Shvenk, Длиннопост

instagram.com/shvenk_

Показать полностью 2
28

Чеширский кот (роспись на одежде)

Эксперименты с росписью одежды...

Не удержался😅

Давно хотел заняться росписью одежды, все руки не доходили. Вот собрался, купил краски по ткани "Decola"

Это одна из первых первых работ....

Если будет интересен этот контент, то буду больше выкладывать работ из серии росписи по ткани, так что пишите 😉

Забегая вперёд отвечу - Да) стирать одежду можно, но при температуре от 30С до 40С, без сильного механического воздействия. Если соблюдать эти не сложные правила, то нанесенное изображение на ткань будет держаться долги годы🤓и радовать Вас!

Чеширский кот (роспись на одежде) Роспись по ткани, Ручная работа, Картинки, Рисунок, Футболка, Кот, Мультфильмы, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Чеширский кот (роспись на одежде) Роспись по ткани, Ручная работа, Картинки, Рисунок, Футболка, Кот, Мультфильмы, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: