Найдены возможные дубликаты

+78
велосипед хотел а мне сказали надо на права сдавать...завидовал пацанам с правами но спросить как получили права стеснялся...
раскрыть ветку 6
+62

Блин ...ну это совсем ...(вырезано цензурой)...

раскрыть ветку 4
+43

смотря когда и где он жил. может ему и не врали.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+9

это совсем... бедность.

0
У бати есть чувство юмора :)
+1
НА ПОНЧИКИ, АЛЛЕРГИЯ!! Поздно это осознал
+99

Мне говорили, что "перчик" отвалится, если трогать буду)

раскрыть ветку 5
+56

Простите за нескромный - отвалился?

раскрыть ветку 4
+200

Нет, легенду изменили когда я начал ссать мимо унитаза)

раскрыть ветку 3
+79
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 27
+39

Мне бабушка покупала бананы,потому что я,якобы,люблю бананы.Хотя до 25 лет почти я даже запах переносить не могла.Зато баунти да.Хер допросишься.

+43

Как можно не любить кокос??

+12

матери всё же странные. моя ненавидит лук в любом его проявлении. меня заставляла жрать его пучками и луковицами ¯\_(ツ)_/¯

+11

КАК ЖЕ ЖИЗНЕННО!!!!!!! Меня прям бомбануло с вашего коммента, потому что моя мама не любит кокосы, и она почему-то утверждает что я тоже не люблю кокосы, А Я ИХ ОБОЖАЮ

раскрыть ветку 14
+7
+6
Моя мама не любит оливки и поэтому я их впервые поел в 17 лет. Теперь ем банками
раскрыть ветку 12
+21
Мне не разрешала бабушка есть сгущенку и мандарины. Говорила аллергия. Дома эта аллергия магическим образом исчезла
А когда был маленький папа и ему дарили шоколад она отбирала его ссылаясь на ту же аллергию.. Вообще моя бабушка интересный персонаж) в августе золотая свадьба - поеду)))
раскрыть ветку 1
+7

Поедешь отбирать, скажешь, аллергия?)

+3

У меня такая же хуйня с ананасом. Матушка с чего-то решила, что я его не люблю. Только в подросковом возрасте узнал, что это один из вкуснейших фруктов

раскрыть ветку 3
+3

А ещё, пока ты ешь ананас, ананас ест тебя

раскрыть ветку 2
+1
У меня абсолютно та же самая история)
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+32

Дед никогда не соглашался купить жвачку(я сам по тихому покупал лол), говорил мол её варят из старых подмёток, калош и гудрона. И типа того, кто жует много жвачки у того через год язык опухнет и вывалится. О##ительная история)))

раскрыть ветку 10
+31

говорили, что если проглотить жвачку, кишки слипнутся и умрёшь. поэтому у меня в детстве их не было. а ещё, если косточку от фруктов случайно проглотишь, вырастет дерево))

раскрыть ветку 9
+14

Мне про жвачку говорили, что она не переваривается,а приклеивается к желудку, и её нельзя глотать. Я очень долго верила)) и случись проглотить жвачку, подсчитывала, сколько их уже там:(

раскрыть ветку 4
+10

А мне говорили, что если в рану попадет стекло, то оно дойдет до сердца и я умру.

раскрыть ветку 1
0
А мне говорили что косточки глотать можно и это даже полезно - массаж кишок, так сказать)
раскрыть ветку 1
+150
А чего лишили в детстве вас?

Не давали играться с картонными коробками, говорили, что это для изготовления вафельных стаканчиков.

раскрыть ветку 3
+36

Ты в детстве был котом?

раскрыть ветку 2
+28

каджитом

раскрыть ветку 1
+28

Бабушка запрещала есть холодное мороженое. Нужно было его положить в тарелку и ждать, пока растает. Причем сама сладкая жижа была еще ничего, а вот раскисшие в этой лужице вафли - та еще мерзость.

раскрыть ветку 12
+20

мой дядя для двоюродной сестры топил мороженное на сковородке. чтобы не простудилась. мы с сестрой ели нормальное мороженное и были в ахуе с этого зрелища.

раскрыть ветку 3
+29

Вот я еще думаю, что мне повезло, потому что товарищу пломбир КИПЯТИЛИ. Что у людей в головах вообще?

раскрыть ветку 1
0

О, я однажды была на целый день в гостях у бабушки, и она купила мне мороженое, но боялась, что заболею, поэтому не придумала ничего лучше, чем ПОДОГРЕТЬ. В смысле положить в кастрюльку и греть.

+15

блин, я только что хотела это написать. со мной так папа поступал((

до сих пор говорит что не надо есть холодное мороженое, а мне 24 уже

+2
У меня наоборот, говорили ешь холодное, ибо растопленное не вкусное. Я и ел. Потом при простуде в жару морожки захотелось, так засунул ТОП в микроволновку на секунд 20, что бы не такое холодное было, но тупанул с мощьностью. На самой высокой. В итоге получил вкусненькое растопленное мороженое.
+2

А у меня наоборот, мне прикалывало растаявшее, а бабушка удивлялась, как я эту кашу ем?

раскрыть ветку 2
+2
У меня муж любит подтаявшее - не знаю, как он это ест (ну, помимо того, что ложкой) 😬 А дети мороженое вообще не доедают - приходится мне доклёвывать. Но я и не против 😬
раскрыть ветку 1
0

Виталик, это ты?

раскрыть ветку 2
0
Увы
раскрыть ветку 1
+52

Мне рассказывали, что банан на вкус как сливочное масло, по-этому если хочешь банан поешь масла сливочного))) И да, мой вес больше 110кг на данный момент)) Очень уж я любил бананы)))

раскрыть ветку 2
+3

У меня дед говорит, что для него нет разницы, съесть банан или съесть кусок мыла. Но, мне всегда покупал бананы килограммами, я их дюже люблю

0
Так ты походу только ими и питался)
+22
Мне не разрешали смотреть телевизор, пока я один дома. Но я всё равно втихую его смотрел. Но не больше 15-ти минут, чтобы не спалили из-за его нагрева.
+39

По вкусу частенько эти стаканчики как бы и были из картона :)

раскрыть ветку 1
+6

Подтверждаю

+18

Мы жили рядом с шикарным парком, но мне запрещали туда ходить. Не помню, почему я слушалась этого запрета, они все равно бы не смогли проверить.

А еще я единственная из класса ВСЕГДА ходила в черной юбке и белой блузке, остальные на униформу спокойно клали хрен. Ну вот, теперь у меня бомбит...

раскрыть ветку 1
+1

меня заставляли до 9 класса ходить в брюках, рубашке и пиджаке. приходя в школу первым делом сверху рубашки надевал толстовку, а пиджак в рюкзак. чтоб джинсы в школу надеть - проще было застрелиться, да и то, они были парадными)

+14

А меня лишили общения с червяками дождевыми,  потому что от них заводятся глисты.  Приходилось рыбу на хлеб ловить.

А ещё от лягушек бородавки...  Тоже обидно было.

раскрыть ветку 1
0

Бородавки от людей.

+13

Отец никогда не покупал мне в детстве шоколад из-за аллергии. В 24 года я узнал что никакой аллергии у меня нет.  (с)

раскрыть ветку 1
+8

Мы сейчас не даем сладости ребенку, аллергия. На что именно из сладостей не понятно, да и может это возрастная реакция, у многих детей высыпания на сладости.  Может папа не со зла вам шоколад не давал

+36
Не помню, почему взрослые такие мудаки?
раскрыть ветку 5
+11
Блин, тоже забыл. Ребят, может кто помнит?
раскрыть ветку 4
+10

Заставляют работать, а тут еще твой пиздюк бегает, мороженку просит.

Может ты эту мороженку сам хотел?!

раскрыть ветку 3
+38

Невинности.

раскрыть ветку 3
+9
Инцест дело семейное ?
-14

хахаххаа, какая оригинальная шутка

раскрыть ветку 1
+1

А это была не шутка!

ещё комментарии
+34

Мне бабушка говорила,что лимонад и все остальное стоит в магазинах годами и нихуя он мне не купит.А еще,вместо нарм шоколада,покупали ои мне с дедом "плитку".Типа чтоб вы понимали такая штука по форме как шоколадка,но цвет ее был светло-бежевым с каким о серым оттенком.Сколько там было какао?Процентов 10?На вкус как маргаариновый пластилин.Кто им сказал,что дети такое любят??Загадка века

раскрыть ветку 20
+31

Шоколадка стоила копеек 80 и дороже, а эта самая плитка (соевая) - 20.

раскрыть ветку 3
+16

Ну блин.жлобово же.Тем более,что больше ни на что в плане меня эти дедушка с бабушкой не тратились))

раскрыть ветку 2
+4
На счёт лимонада, в деревенском магазине запросто. Когда я была мелкая, мне купили лимонад, который простоял на солнце и в жаре хз сколько времени. Неделя в реанимации под капильницами и чудо, что не померла. А вот там мне врали взрослые, что если я буду хорошо кушать кашу больничную, меня выпишут...
раскрыть ветку 1
+1

дак у нас город.и явно не стояло.вот правда

-7
Доля правды есть в этом. Как-то на юге в магазине купили фанту, начали пить — вкус странный. Дома уже увидели, что она на год просрочена о.О
раскрыть ветку 8
+13

Доля.Но не правило.Это ж,сами понимаете,говорилось потому,что лично она считала,что мне это не нужно.

раскрыть ветку 5
+1

Никто ж не мешает смотреть на срок перед покупкой. Та же кола с учётом неправильного хранения в магазинах, через полгода бывает такая, что лучше не брать, например.

раскрыть ветку 1
-12

10% какао это хорошая шоколадка так то

раскрыть ветку 4
+13

да Вы че ваще

ещё комментарии
+2

Шутишь штоле. Нормальный шоколад по моему опыту это 60-80, дальше уже перебор с горечью. Меньше – разве что молочный. А 30 и меньше это по мне вообще не шоколад, а кондитерская плитка уже.

ещё комментарии
+22
мне бабушка в начале 90--х говорила что сникерс вредно есть,так как об арахис портятся и ломаются зубы) Спустя время когда я вырос и мне было 24,так и произошло,сломал зуб об арахис.Значит это были не пустые слова про сникерс. Может и про картон в мороженном тоже правда?)
раскрыть ветку 15
+14

Я помню мороженое в картонных стаканчиках. В начале 90-х было такое.

раскрыть ветку 13
+18

ну там они точно не вафельные были хД особенно палочка ковырялочка

раскрыть ветку 4
+7

Было такое и в 80-х. Я помню, что ещё всегда спрашивал у мамы, можно есть стаканчик или нет? Я не отличал вафельный от картонного ))

раскрыть ветку 1
+6

Оно всегда было. Его еще динозавры ели.

+1
щербет вроде,плодово-ягодный.копеек 10 стоил
раскрыть ветку 4
+7

Это звучит как "Мне говорили что если будешь поднимать тяжести - надорвёшься. В 24 я решил поднять тяжесть и надорвался"

+13

Мама никогда не покупала мне беляши, типа "там мясо из кошек" (90-е). Я не верила, но маму было не переубедить.

раскрыть ветку 10
+19

А я верила и до сих пор верю...

раскрыть ветку 7
+14

осталось найти кошкофабрики

раскрыть ветку 6
+2
А мне папа покупал беляшик после поездки за грибами...)
раскрыть ветку 1
-2

от лисички? так это нормально, там и мыши могли быть внутри

+6

А у меня наоборот было. Бабушка запрещала есть мороженое. Помню, лето, жара, мы на вокзале ждем электричку, чтоб поехать на дачу. Рядом из открытого сзади фургончика продают мороженое, накладывая шарики в вафельные рожки. Все дети вокруг бегают с этим мороженым счастливые. Я просила-просила бабушку, и в итоге... она купила мне вафельный рожок :( без мороженого :'( потому что я видите ли заболею обязательно. 25 лет прошло, а до сих пор обидно.

раскрыть ветку 2
+1

Может у неё денег не было на мороженое? Х_х

раскрыть ветку 1
0

Деньги были. Вместе со мной маман передавала не малую сумму денег на моё содержание и вкусняшки. Но на эти деньги  был построен новый курятник и куплено несколько машин земли на дачу :(

+6
Прочитал кучу комментов и вспомнил некоторые моменты из своего детства (касаемо всякой вредной пищи типо чипсов и газировки). Сколько помню, родители никогда мне ничего не запрещали, касаемо еды, поэтому я особенно и не гнался за сладостями и прочим, что у меня было дома. Ну, подошёл, скушал конфету и пошел дальше. Но была обратная ситуация у моих двоюродных/троюродных братьев/сестёр , которым поголовно все запрещали и каждый походу в гости заканчивался тотальным поеданием всего подряд до тошноты. И вот мы жили недалеко друг от друга и постепенно росли. Нам давали карманные деньги на мороженное, и я предпочитал, как правило, купить именно его, а они жрали сухари и дешёвую колу - как в последний раз... Дома их пичкали творогом по утрам до тошноты и запрещали почти все вкусняхи, называя их "химией". По итогу, трое из трёх в итоге выросли с определенными проблемами с ЖКТ, а у меня все ок. Не знаю в чем мораль, но своим детям я точно не буду делать капитальных запретов в таких вещах, если конечно, у них не будет жёстких противопоказаний, коих к моих братьев/сестёр небыло:)
раскрыть ветку 1
+2

мораль в том, что запретный плод сладок, а у тебя сложилось здоровое отношение к еде

+11

Пока ищу работу - живу у тетки. На ночь нужно выключать роутер: "Wi-Fi облучает, у тебя родятся уроды!", "Расплачиваться только наличкой, с карты деньги своруют!", "Паспорт с собой не носи - спиздят и оформят 3 ипотеки!!" и много других ахуительных историй.

раскрыть ветку 8
+2
Два момента из этого имеют место быть
раскрыть ветку 6
0

Это ж какие? Единственное более менее возможное это спиженный паспорт. Чужой картой конечно можно расплатиться, но хозяин деньги вернет как нефиг делать, в то время как стыреный нал стырен с концами. Про Wi-Fi вообще молчу.

раскрыть ветку 5
+1
У бабушки для включения ТВ нужно включить 2 приставки и телек. Она требует делать все в порядке "Шнур от телека в розетку-1 приставка- 2 приставка -сам телек -ТВ" и никак иначе, ибо поломается)
+4

Шоколад. Всё детство мне вбивали в голову, что у меня жуткая аллергия на всё шоколадное.

раскрыть ветку 1
+2
От щуки! 👿
Я без шоколада не человек вообще 😨
+4
Как ни странно лишили общения с родителями,вечно на какойто работе, а выхлоп с нее такой себе, в итоге сам себе друг
+10
Секса в 18-19 лет, как у всех нормальных людей из-за дури в башке, которую родители отчасти передали мне в виде аутизма.
раскрыть ветку 7
+7
А у меня причина отсутсвия секса в этом возрасте : армия.... хотя там тоже секс был, но он такой, своеобразный
0

У многих и в 16 случается.

раскрыть ветку 5
+4
Я бы запостил Питера Гриффена, но после тридцати лет мне стало все равно. Да, можно планку подвинуть до разведенок с детьми или толстух. Но зачем это нужно? В студенчестве, в школе можно вписаться на обед за счёт языка, а в тридцать смотрят по факту. Да и старею я, как Киану Ривз. Надо бросать пить.
раскрыть ветку 4
+11

Когда я был маленьким, я придушил бабушку за такие тезисы - вафельные стаканчики для пломбира делают из картонных коробок . Я был умён и начитан и знал, что эти стаканчики делают из нефти или газа.

Кого придушили вы?

раскрыть ветку 7
+4

Нене, из нефти делают маргарин!

раскрыть ветку 4
+7
Не-не, из нефти делают динозавров
раскрыть ветку 3
0

Раскольников?

раскрыть ветку 1
+2

С Раскольниковым другая была история, вы всё напутали. Он с топором был, пришел к бабке и говорит: " Тварь ты дрожащая!" А бабка ему: " Сам ты тварь! А стаканчики из алюминия делают!" Ну тут он ее и порешил. Стаканчики-то золотые были.

+3

Первый раз попробовала хурму в 20 лет, потому что это "тухлые яблоки". И да, в шоколадке "пикник" какашки верблюдов )

+3
Мне вроде вообще не врали, но велика небыло(очень сильно хотела), жили не богато и я особо не просила никогда ничего. Папа работал сутками напролет, мама и работала и для нас старалась, ничего нам не жалели, язык не повернется сказать что меня чего то лишили, хотя конечно небыло многого чего очень хотелось. Если я хотела шоколад а денег небыло мне просто говорили потом, и потом было:-) а что то более сложное мне всегда было стыдно просить.
А так я ненавижу мед и всем с детства вру что у меня аллергия.
раскрыть ветку 2
0

Тоже ненавижу куриное мясо, и поэтому в гостях всегда говорю, что у меня на неё аллергия, чтобы не обижать хозяев)

раскрыть ветку 1
0

А у хозяев куриное мясо?

+3
Новые вещи по детству. Я младший брат, детство было в конце 80 - начале 90. Но маловероятно, что у родителей был выбор.
раскрыть ветку 2
0

Мальчик за мальчиком ещё нормально. А мне - девочке- иногда приходилось за старшим братом донашивать((

раскрыть ветку 1
+2

Мальчику донашивать за девочкой было бы в разы хуже :))

+7

Подарили коньки, а на следующий день отобрали, потому что нельзя-врач-запретил. Я в них только дома постоять на полу успела. Думали, что помру, а я выжила... А коньков так и нет

+5

Стаканчики - это же самое вкусное! У нас они отдельно иногда продавались, и когда не хватало денег на мороженное можно было закусить хрустящим стаканчиком. Стоили то ли копейку, то ли две.

раскрыть ветку 2
0

У нас одни ребята во дворе целую кучу стаканчиков под мороженое вынесли, у них тётя торговала, вот счастье было...

0

а мне рассказывали легенды, что при покупке мороженки иногда стаканчик был поломанный, и стаканчик вставляли в другой. Это был высший класс)

+5

я всегда хотел попробовать сахарную вату, но мама не разрешала мне. и вот мы на море с бабулей... лежим на пляже и тут кто-то кричит: "Сахарная вата!". Я к бабуле подскочил сказал: "Купи". Я рассчитывал на отказ, но бабуля купила. Наелся. Вечер. жутко болит голова и я рыгаю. Больше сахарную вату в жизни не покупал )))) и как только вижу её... ну вы поняли.

раскрыть ветку 3
+16

Какого хрена «рыгаю» в значении «рвёт» употребляется? Это блять разные вещи!

+2
Может перегрев или кишечка из моря?
0

Ах вот ты где! Я давно тебя искала!

+5

видимо мне повезло, у меня были образованные родители и бабушки

+2

Фруктового льда,  а теперь его почти ни где не продают

раскрыть ветку 2
+1

Сделай сам (-а).) Формочки для мороженного видел в последний раз в фикс-прайсе (это чтобы далеко не ходить). Самый простой способ -- берешь фрукты какие нравятся, месишь в блендере в пюре (можно добавить сахара, если не сладко, или еще чего). Потом в эти формочки и в холодильник. Пару часов и готово.)

раскрыть ветку 1
+1

Надо будет попробовать. Спс.

+1
Нам с братом мама рассказала что конфеты "Птичье молоко" делают из лебединого помета. Подробно так, с описаниями сбора. Ну и мы до сознательного возраста их не ели... Как покупать себе конфеты и не делится с детьми))
+1
Бабушка не покупала мне принглс
когда я спросила, почему нет, ведь другие чипсы мне можно, она ответила: "деточка, ты что, там же крахмал"

Вся суть наебки дошла только в универе
+1

А еще вспомнила как я в детстве хотела носить розовые курточки со стразиками, красивые платьица с диснеевскими принцессами, а мне покупали мальчуковые вещи, потому что за мной еще младшему брату донашивать, потому что девочка может одеватся как мальчик, а мальчик как девочка нет.

+1

А мне запретили тамагочи и японские мультики, потому что от них умирают дети и котиков, потому что они пахнут, имеют шерсть, кушают и ходят в лоток. Так я научилась ненавидеть тупых японских, умирающих детей и стала обожать котов.

раскрыть ветку 1
+1

Мне запретили тамагочи, потому что они вызывают зависимость, и дети совершают из-за них самоубийства. Т_Т

+1

Собаки лишили, ибо в 6 утра в любую погоду вставать на прогулку. 33 года, сплю до талого вместе со своми двумя собаками.

+1
Были и бумажные стаканчики.
+1

Мои соболезнования, но твоё детство кончилось. Теперь из картона хуярят колбасу! Всю :)

+1
Мне сестра сказала что если не выйти на станции метро конечной дальше такие зубы металлические херак и смолотят меня.
раскрыть ветку 1
+1
А вот жаль, что это не так 🤔 Может, желающих скататься под оборот бы поуменьшилось 😈
0
На цветном телевизоре в денди играть, а то трубка садится. Играл на чб рекорде, а когда дома один - на цветном.
0

Шаурма из кота/собаки

0

родители сказали, что если я начну курить, то у меня разовьётся астма. верил лет до 18, не курю

0

Раньше действительно делали картонные стаканчики же и по-крайней мере в моём городе они встречались чаще чем вафельные.

Может она просто видела или кто-то рассказал ей что прям из грязных коробок и делают?

И оттуда у неё это убеждение и возникло, типа антисанитария и всё такое.

0
Родители в не поддавались на уговоры и отказывались покупать игровую приставку, хотя деньги были. Говорили, что телевизоры от них горят. А я прям мечтал.
Пару лет назад узнал, что двоюродная сестра так много рубилась в денди или сегу, что, с её слов, посадила 3 телевизора.
Обидненько! :с
0

А мне бабушка в детстве запрещала покупать леденцы петушки на палочках. Их продавали тогда почему-то цыганки на пляже и такие длинные конфеты самодельные, в красивых фантиках. До сих пор хочется попробовать).

раскрыть ветку 3
+3
Бабушка понимала, что облизанные цыганами для блеска леденцы - не самое гигиеничное удовольствие)
раскрыть ветку 2
-1

Фу, блин. Есть видео?

раскрыть ветку 1
0

Мне брат говорил, что лапшу быстрого приготовления делают из мертвых негров бомжей. Смеялась

раскрыть ветку 1
0
Богатая у него Фантазия...
0

хотел модель миг-29 для сборки, но на меня наорали, что я весь дом клеем испачкаю

еще в детстве постоянно покупали всякие книжки (игрушки приходилось выпрашивать), потом ругали каждый раз, когда в руках была любая книга, не являющаяся учебником

раскрыть ветку 1
0
А мне запрещали плакаты вешать на стену. В итоге потом психанула и там висят 3 пазла по 1500 деталей)
0

приставка сажала кинескоп...

0
Цветного телевизора. Играл в денди на чернобелом.
раскрыть ветку 4
0

Хуясе, у тебя выходит денди был, и свой телек, хоть и черно-белый

раскрыть ветку 3
0
Ага мелкий такой телик, диагональ см 30
раскрыть ветку 2
0
Это не сравнится с ограничениями игры в денди или любую другую приставку
раскрыть ветку 4
+4

"КИНЕСКОП ПОСАДИШЬ!!"

раскрыть ветку 2
+2

ЗРЕНИЕ ИСПОРТИШЬ !!!

+1

было такое, и лампы в телеке гудели, и всё срочно выключать, а то сломаешь)

+2
Да-да, так и было. Бабули говорили:#неиграйвприставкутелевизорсломается....
0
0
Материться запрещали, говорили, что это плохо
раскрыть ветку 2
+3

Мне родаки говорили что бог за мат накажет. Сами вообще-то матерились знатно. В итоге я все равно к 11 классу матерится начал. Но зато в повседневной жизни или в играх никогда не ору матом. Юзаю его ради приколов или для крепкого словца, когда человек уже не понимает.

-2

Чиво,блядь?))

-1
Бабка Твоя то ещё сука
-1
Нам говорили что курт капают подмышками и поэтому он такой соленый
-1

Стало интересно, если мороженое в стаканчике растает, стаканчик протечет и мороженое вытечет или стаканчик выдержит и мороженое можно будет пить?

раскрыть ветку 1
0
Смотря какой стакан. Если нормальный, как в ТОПах, то можно пить, а если в каких то дешманских морожках в помятых стаканах из тоненького слоя вафли, то протечет
-1

были на море и увидели продают мороженое как на картинке в посте, отстояли охеренную очередь, набрали штук по5 мороженок, кое как сожрали по 1-2 и остальные выкинули, хрень редкая была, пломбир вкуснее)

-2
мне не довали сувать 2 пальца в разетку, эх сейчас бы не жил в этом ужасном мире. лишили меня рая
раскрыть ветку 1
0
Еще не поздно
-5

Это сейчас их из коробок делают.

-6

Очень хотел киндер-сюприз, но денег не было, потому меня просто отпиздили.

-15

Ты не поверишь, раньше стаканчики для мороженого делали из картонных коробок, а щас стали вроде из вафлей делать иногда.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: