У нас добрые бабушки кормят голубей рядом с домом. Слетаются приличные такие стаи. И как то я там оставил рядом машину. Под деревом. За сутки её обосрали практически всю. Вот я на мойку ехал и в лобовое не видно было половины дороги, дворники только размазывали белое дерьмо. Теперь я понял почему там всегда свободно место для парковки)
я бы тоже сделал штраф за кормление голубей, у нас в одном месте какая то бабка их кормит, все там засрали. это пипец.
Можно ссылку на законодательный акт?
Т.е. когда видишь в Питере кормящих голубей, можно вызывать полицию?
Если добавить что адепты навального кормят голубей, что бы те с₱али на Путина, гаоантироно приедут 😆
Пару лет назад библиотекари не знали как найти управу на бабку, что у библиотеки постоянно кормит голубей (а те естественно все засирают)
Искали в консультант плюс законы - не нашли.
У нас на остановке бабки пачками крупу высыпают. Там от голубей ужас что творится.
Предлагал муниципалам вот такой знак поставить:
Читал я, что птичье гуано с островов продают за большие деньги.
На одном чердаке обнаружил слой см пять. Пошел гуглить - кг голубиного дерьма стоит 14руб. Нет, думаю, так не разбогатеешь.
Забыл уже, когда последний раз видел крысу в СПб.
Не утверждаю, что дело в бездомных котах.
Кстати, коты заодно и голубей ловят.



Котомафия
138K поста35.8K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе категорически запрещено:
✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;
✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;
✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга
Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"
Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.
✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.
✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!
✔Нарушать правила Пикабу.
Заметили нарушение правил: напишите ,
Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.
Мы есть в VK: _fan, отмечайте нас на Ваших фото.