Запоздалое...1
Дорогой дедушка Мороз, хочу что б в новом году у людей противотуманные фары включались только в туман..
Дорогой дедушка Мороз, хочу что б в новом году у людей противотуманные фары включались только в туман..
В памяти есть правило, что частица "бы" может быть отделена от "что", если союз "что" может употребляться без неё. А там как получится. Тут, видимо, не прав. Бывает