Запикивание мата в онлайн кинотеатрах
Задаю вопрос "Зачем?" Зачем запихивать маты в онлайн кинотеатрах? За все конечно сказать не могу, но те, в которых у меня подписка это присутствует. У меня же не детский тариф, почему запикиваете? Конечно, понятно, что там сказали, но хочется услышать, хуй, пиздец, нахуй, блядь. В общем, раздражает.