Зануда.

Зануда.
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сразу написать,что твое сообщение в синей рамке,иначе думаешь,якобы ты называешь занудой того,кто не написал просто "ха ха"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,я уже и сам понял свою ошибку,но возможности исправить заголовок у меня не было,поэтому пришлось оставить в таком виде:)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну точно зануда с претензией на интеллектуальность. Если ты хочешь что-то высказать умное, то делай это прямо, иначе есть риск обосраться, как сейчас. Потому что ты путаешь объективное с субъективным. Точка зрения не может быть объективной потому и зовется точкой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему путаю?Как по мне,объективность - это когда человек может рассматривать вопрос со всех сторон,а субъективность - это когда человек рассматривает вопрос только с одной стороны.В данном случае я смотрел на вопрос с двух сторон,сначала предположил что это фотошоп,потому и сказал,но у вопроса осталась другая сторона,а именно та которая говорит что это не фотошоп,именно поэтому я сказал про экспорт.И я не считаю себя интеллектуалом.А штаны мои до сих пор остаются сухими,в отличие от ваших.Приятного времяпровождения.
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты тоже странную хуйню написал. Сначала скептически отнесся - фотошоп хуё-моё, а потом начал заднюю давать - экспорт-хуекспорт ничего удивительного. Ты всегда на двух стульях пытаешься усидеть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какие стулья ставят.Ты знаком с понятием объективная точка зрения?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С современным уровнем образования кроме как "ха-ха" больше ничего новое поколение писать не сможет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом то и дело.Человек отправивший мне это уже давно закончил школу.
PS.И для справки - мое сообщение в синей рамке.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эскорт шуток из картинок вполне имеет место быть, так что ничего удивительного.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Эскорт"?
показать ответы