Дубликаты не найдены

+1
Что особенного? Опечатались, вместо "Pikabu" напечатали "Tikabu".
раскрыть ветку 1
-1

ха-ха, на Тикабу глаз даже не споткнулся:)

0

А выход, сука, запасный!

0
Правильно- какава растворимая!
раскрыть ветку 1
-1

Наверное, в следующем буклете будет именно так. После того, как верстальщика отдрюкают за какао - "он мой" :)

-3

Какао из бобов, боб - он, значит какао - он.

Кофе из зёрен, зерно - оно, значит кофе - оно.

Всё правильно.

раскрыть ветку 2
0

говно из человека, говно - оно, значит человек - оно

логика пиздец.

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
1378

Когда доверили дело «профессионалу»

Небольшое вступление: когда я учился в школе, русский язык был одним из любимых предметов, по которому имел твердые 4-5 (а мог бы и твердую пять, будь менее ленив). Но привычка писать порой в интернете на олбанзком или на чем-то, напоминающем белорусский, вносит свою лепту: иногда затупишь эдак и задумаешься, а как же правильно пишется то или иное слово?.. Или в официальном документе в конце так и хочется поставить скобочку)

И вот вчера сидя в очереди в поликлинике от нечего делать стал читать информационные плакаты, которые сделаны в типографии и наверняка имеют тираж не в один экземпляр. В общем, читаю, щурюсь, и испытываю некоторое увеличение температурных показателей в области чуть ниже поясничного отдела. Как оказалось - это начал гореть пукан от зашкаливающего количества ошибок и опечаток на этих самых стендах... Нет, я не спорю, что по прошествии времени после окончания школы большинство правил я подзабыл и сам порой пишу с ошибками, но вот чтобы настолько... Итак, сфотографировал лишь малую часть, остальное не успел.

Когда доверили дело «профессионалу» Русский язык, Ошибка, Грамотеи, Длиннопост, Орфография, Граммар-Наци
Когда доверили дело «профессионалу» Русский язык, Ошибка, Грамотеи, Длиннопост, Орфография, Граммар-Наци

- Иванов?

- Я!

- Катастров?..

А можно и не применят.

Шо, опять? И даже компухтер не подчеркивал красными линиями?

Да, я немножечко зануда, но родной язык люблю)

Показать полностью 6
1068

"А нам говорят,что Волга"...

Впадает в Каспийское море?-
Не угадали. У авторов учебника по русскому языку для 9 класса своё мнение на этот счёт. Издательство "Вентана-Граф", под ред. Шмелёва.

"А нам говорят,что Волга"... Русский язык, Учебник русского языка, Школа, Реальная история из жизни, Редактор, Ошибка
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: