Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 18 дней назад
+1

Жена не просто так говорит, висцеральное ожирение чума нашего века. Гуглите.. Ожирение сильнее наркомании. Поверьте, я работаю с... такими как Вы. Я каждый день пальчиками абдоминалочку перебираю. Не буду вам чудо рецепты впаривать, мне на работе хватает, но... Если у вас завышение нормы 20-30кг+ то, про диеты и спорт забудьте. От диет скорее всего будет эффект пружины, а от спорта вшатаете позвоночник и колени. Хотя я не знаю ваш возраст рост и вес. Возможно не все так потерянно.

Но знайте одно. Если процесс запущен то вас ждет (обязательно) кардиология, диабед, беды с суставами и позвоночником. Ну и еще куча радостей.

раскрыть ветку 6
+1

Может впарите рецепт таки? Бросил курить и + 15 кило живота... Устал... Хоть снова курить начинай...

0
Рост 188, вес 120, планомерно набираю по 1-2 кг в год..
0
Забыл добавить про диету, главное ни каких диет.
Есть список пяти - шести продуктов на которое табу, типа кетчуп , майнез, колбаса....
А так кушай что угодно , только собственную меру( она у всех разная) надо уменьшить, а так хоть пиццу, хоть пирожки)))).
раскрыть ветку 1
0

Сахар исключить полностью обязательно

0
Мне полтос , весил 125 , с нового года бросил курить , думал " разжирею ещё больше", пошёл в тренажёрку. Сейчас 10 месяцев не курю (и не тянет),вешу 103 , сплю как младенец, даже сны нормальные появились ,а то раньше то ли ты поспал то ли вагон с цементом выгрузил))).
раскрыть ветку 1
0

рост... нужно указывать еще и рост. При вашем весе вы должны быть сейчас около двух метров. Но в любом случае вы молодцом.

+1
Может нужно ничего не говорить. Это успокаивает. Сказал и вроде как сделал часть. А начать по секрету работать над привычками. С мелочей каких-то стартонуть. И сказать аж когда спросит ого как так похудел)
раскрыть ветку 1
0

Согласен с вами. Работаю с жж...тол... людьми с завышенным весом и столько "каралевн" и "прынцав" вижу. Когда начинаешь объяснять, что висцеральный жир вас УЖЕ убивает. У вас запущен процесс и просто так не остановить... Нееее... выфсеврете. Вон у меня мама прожила пол жизни толстая.. Правда умерла от рака (диабед,инфаркт,), но как это связанно?

0

Обещай потолстеть. И сдержи обещание. Чего проще-то?

0
Фу жирный
0
Иллюстрация к комментарию
0
Так не надо обещать, надо худеть)
0

Держи мотивирующую картинку.

Иллюстрация к комментарию
0
Купил чай для похудения.
С тортиком - зашибись!