раскрыть ветку (1)
Чувак, ты говоришь это автору поста. Я устал доказывать этой вашей "логике Пикабу", что я не верблюд.
там все проще, иногда кассиры зарабатываются в поле количество вбивают цену товара, пот примерно и получаются миллионные суммы. На моей практике один сказочный ёж чуть бабку до инфаркта не довел таким образом.
раскрыть ветку (1)
Тоже помогу недоумевающим и разъясняю получше, описания к посту не хватило :)
Пробивалось N товаров, сумма пошла за 700 рублей. Пробили одну бутылку молока, вторую, а потом пробили чупа-чупс, и я невольно стал есть рябчиков с ананасами и кутить на Гоа.
Пробивалось N товаров, сумма пошла за 700 рублей. Пробили одну бутылку молока, вторую, а потом пробили чупа-чупс, и я невольно стал есть рябчиков с ананасами и кутить на Гоа.
раскрыть ветку (1)
Нет, пробивался фруктовый, а есть чупа-чупс со вкусом мороженки, фотку уже кидали в комментах выше. Они просто по одной цене были.




