Найдены возможные дубликаты

0
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
80

Ох уж этот Мирон!

Москва!

Мирон засиделся до неприличия! Пора ему домой, а он наглеет, порядки свои заводит, рушит мои планы и объявляет все о больших условиях и претензиях к своим будущим укотовителям!

Мирон, диктуй! Я записываю!

Итак:

Мирон прекрасный добрый кот и очень любит соплеменников любого пола и возраста. Но через какое-то время раскрывает свою царственную сущность и начинает повелевать, доминировать, а попросту лупить налево и направо, караулить, гонять и выдергивать шерсть по клочкам, а клочки по закоулочкам! Поэтому Мирон отдается одним котом. Я вот думаю, с собакой было бы попроще, но обещать ничего не могу :)

Мирон аккуратист. Он очень тщательно копается в лотке, сначала подготавливает ямку, потом выстраивает горку, все грани должны быть совершенны - это же непререкаемый скульптор Мирон творил сие создание. Но! Если "занято" - не беда, Мирон может сходить и в ванную, так тихо, незаметно, а что? - а ничего, я ничего не знаю, вода все смоет, и вообще меня там не было...

Поэтому никаких лотков без наполнителя Мирону не предлагать, я просто не знаю, что случится в его голове)

Мирон солидный, взрослый кот. Но вот сейчас он мне указывает на ошибку, просит чтоб исправила неточность - Мирон - коНь! Он скачет, гарцует, он радуется жизни, всякой мелочи, каждому утру, каждому звонку в дверь! Он рад гостям - его погладят еще пара рук и это здорово!! Но ночью спит спокойно, можно не переживать ;) Сон это святое!

Люблю его. Вот честно, одного такого кота за глаза! Он такая личность, такой интеллект! С ним общаться, дружить, ссориться и мириться всю жизнь можно и не надоест. Друзья, Мирон ищет дом. Мирону нужен дом. Но я эту скотинку отдам только тому, у кого ему будет очень-очень хорошо, даже если этот паразит, написает в ванную. Ну и в дом без маленьких детей. Надеюсь на понимание))

Сетки "Аникошка" обязательное условие передачи кота. Мирон не москит - москитные сетки ему на один коготок :)

Мирону приблизительно 4 года, кастрирован, чипирован, привит.

89161055155 Ольга

Ох уж этот Мирон! Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Бездомные животные, Животные, Котомафия, Длиннопост
Ох уж этот Мирон! Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Бездомные животные, Животные, Котомафия, Длиннопост
Показать полностью 6
61

Японцы выпустили ролик о безопасности на дорогах для кошек

Одна из крупнейших японских компаний по производству запчастей Yellow Hat обратилась к команде зоопсихологов из Университета Киото с просьбой разработать видеоролик о безопасности кошек на дорогах. Для удержания кошачьего внимания психологи добавили в ролик мяуканье, чириканье птиц, писк грызунов и множество движущихся объектов. Не обошлось и без классического японского безумия: о правильном поведении на дороге кошкам сперва рассказывают мягкие игрушки, а потом и люди в кошачьих костюмах. Главный голос ролика выбрали в ходе тестирования, выяснив, на чье мяуканье кошки реагировали лучше всего.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: