Закопали,вопрос кого ?

Поддержите мою лопату!
Январь месяц, Москва. Моя кошка решила что ей с нами более не интересно и отправилась за попугаем почившим ещё лет 10 назад. План созрел сразу, недалеко от дома овраг в котором летом людей не встретишь , а зимой так вообще идеальное место. По пути как раз гараж с инструментами . Звоню своему корешу студенческому , мол так и так , требуется моральная поддержка! да мало ли что там в этом овраге по мимо лис и диких собак , которые и так непонятно чем там питаются. К вечеру собралась вся процессия и пошли копать, хорошо лом догадался из гаража ваять ! Пока искали место покрасивее ( мы ж любим своих питомцев !) , Пока полметра снега расчистили , пока глину мерзлую разбивали , потом копали минут 40. Надеюсь кошка осталась довольной нашей работой , потому что лучше ,мы бы не смогли. Похвалив самих себя ,какие мы молодцы , полезли обратно через сугробы к дому ближе. И надо же было в это время у гаража одного, который ближе всех к оврагу, тусила компания ребят незнакомых. Все как полагается: музыка , пиво , шашлычки на мангале воздух азонируют. И тут из оврага, из темноты к ним вылезает два тела . Один с лопатой на плече ,другой с ломом , все перепачканы глиной и грязью , идут и обсуждают достаточно ли глубоко закопали. А нам то что, идём да обсуждаем! Реакция была что надо ! Смех стих мгновенно , песня , орущая на всю громкость телефона , подавилась собственными словами и тоже притихла , кто то исчез в недрах гаража стразу . Более стойкие проводили нас очень напряжённым молчанием и запахом уже подгоревших шашлыков . Не знаю о чем эти ребята там подумали, но я думал только о горячей ванне и о том что моя кошка счастливая бегает по радуге !