Найдены возможные дубликаты

+45

Первый кадр напомнил ролик с парнем который любит животных.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+21

Ну вот, опять пересматривать.

раскрыть ветку 4
+19

Полицаи не дремлютъ, осторожно!

раскрыть ветку 2
+2

да уж- это настоящий любитель животных)))

+6

Кто не в курсе, гуглим - Thanks, Smokey!

+4
+23
У меня во дворе такие велоцирапторы как на первой фотке по выходным слоняются в ночи.
раскрыть ветку 3
+10
+1

Алко зомби?)

раскрыть ветку 1
+1
Ага, они родимые))
+31
Сначала ты учишься 5 лет в театральном, а потом бегаешь с картонной маской на голове.
раскрыть ветку 2
+22

Напротив, это интересная актерская задача - отыграть не человека. Я бы побегал в таком виде, а участие в масштабном фильме вдвойне круто. Не всем удается быть Ди Каприо

раскрыть ветку 1
+14

я вот тоже так думаю! Когда Биндербром Кумберскратч играл дракона в хоббите я вообще офигевал, ладно какого-то доктора волшебника играть это норм, а тут существо, которого не существует

+11

Все равно с этим ничего не сравнится:)

https://i.imgur.com/OVk4DYp.mp4

+21
Тут просто обязан быть Камбербэтч в роли Смауга.
раскрыть ветку 1
+12

Бендердик преподаёт актёрские курсы для футболистов?

+7
Если кто-то из них в детстве мечтал стать динозавром, его мечта сбылась
+6

Интересно, почему они выглядят как рептилии, перьевой покров значительно увеличивает время рендера и не укладывается в бюджет фильма, или его создатели клали болт на археологические данные последних 15 лет? Главное состряпать ремейк Юрасик Парка, который, кстати в своё время стоял на переднем плане науки.

раскрыть ветку 7
+11

Можно оправдать тем, что это продолжение фильма, где динозавры были по старым канонам слеплены. И тем, что массовый зритель еще не особо в курсе, что динозаврам внешний вид переписали. Они только от Плутона отошли)

раскрыть ветку 2
0
А что там с Плутоном?
раскрыть ветку 1
+14
У всех велоцираптор ассоциируется с рептилией, а не с курицей, блять это вообще фантастика хули прикопался?)
+1

А мне никогда не нравились пернатые динозавры. Даже будь это 100% научно.

раскрыть ветку 2
+8

Мне тоже. Но это эффект утенка.

раскрыть ветку 1
+1

Знакомство с девушкой:

- а кем ты работаешь?

- смотрела «Мир юрского периода»?

+1
0

Эх, а раньше были аниматроника, грим. А сейчас? Компьютер?..

0

ВелоцЕраптор, блядь !!!!!!!! Извините

раскрыть ветку 1
-2
На первой гифке первый подбежавший чувак отвратительно двигается по пластике. По горло стоят уже все эти пружинящие фальшивые движения у динозавров, монстров и прочих ебак кинематографа. Пластика на уровне улицы Сезам, блядь.

з.ы: надеюсь, что доживу до момента, когда компьютерные монстры в кино перестанут монструозно орать в камеру при каждом удобном случае, а начнут вести себя согласно собственной логике заложенной в образ и сценарий.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: