Захотелось поделиться красотой.
Накопилось немножко фотографий, снятых мной в немногочисленных путешествиях. Это конечно не виды Новой Зеландии, но на мой рабочий стол фоном попадали.
Сначала Хакасия в начале весны
Байкал летом
и Дальний Восток, а точнее Рудная пристань недалеко от Дальнегорска.
На этом пока все, если накопаю в своих архивах еще что-то интересное - поделюсь так же. Надеюсь Вам понравилось, спасибо за просмотр!




