Загон

Кошки подняли в шесть утра, дети измученные карантином крепко спят, делать нечего.

Допустим: ковидом можно заразиться снова и снова, После переболевания иммунитета хватает в среднем на год. Каждый последующий раз человек переболевает тяжелее предыдущего. Самые крепкие и выносливые могут переболеть 7-8 раз, но и они к тому времени становятся инвалидами. Основная масса людей максимум может переболеть 5 раз, после шестого летальный исход, либо тяжелая инвалидность. Все это выяснилось постепенно, Спустя где то пять лет после первой волны. Вакцины так и не смогли создать, лекарства некоторые действую, потом перестают, некоторые дают слишком сильные побочки, еще пара лекарств действуют и излечиваю очень хорошо, но стоят не подъёмно много. Столько сколько сам человек раз в год накопить не сможет, а государство обеспечить все население препаратом тоже не в состоянии.

Такой вот короткий рецепт гибели человеческой цивилизации сидит у меня в голове уже несколько дней.

Пытаюсь придумать рецепт как в заданных условиях спастись и сохранить основные ценности человеческой культуры.

P.S. Про проблемы с запятыми догадываюсь, заранее извиняюсь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё у вируса потом появятся новые штаммы

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и это тоже возможно, но я решила ограничить переменные. И так крыша едет от этих мыслей, подозреваю что моя паранойя хорошо подросла за эти недели

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А еще, кроме ковида, обнаружится гималайский триппер, передающийся через взгляд. И при показе нулевого пациента по ТВ заразятся все телезрители.

Ааааа, мы все умрём!

1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ограничивать - давай уж по полной!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку